Уход за волосами
вопрос к тем, у кого с раннего детства были длинные волосы: как вы к ним относились? сразу при возможности остриглись
или, наоборот, потом всю жизнь носили длинные, т.к. это было привычно?
Я всегда ходила с длинными волосами.
Первый раз я отрезала их, когда уезжала в гости к тете летом посе 8-го класса. Тогда я стригла каре, чуть выше плеча.
После этого я опять оращивала волосы.
Потом в 24 года я опять постриглась под каре, длина волос была выше плеча. В парикмахерской я не восприняла свой новый образ, а проснувшись утром следующего дня чуть не заплакаа.. . Но я понимала, что это была вынужденная мера - у меня очен сильно выпадали волосы и их нужно было лечить... .
Сейчас у меня стрижка удлиненный каскад и волосы уже почти до лопаток.
Стричь их кроче мне не хочется, наоборот я их отращиваю.
Я очень люблю свои волосы, мне нравится делать разные прически, косы и т. п.
После этого я опять оращивала волосы.
с огромным удовольствием отрезала эту муть (сразу оговорюсь: это было давно и волосы не сохранились)
ношу достаточно давно короткую стрижку, сейчас отращиваю сзади две тонкие прядки, но только сзади
уговативала маму подстричся. и на один из праздников она раздобрилась и разрешила подстричся. Сеичас спустя Нное количество лет опять отращиваю. И не жалею что тогда подстриглась. Времена меняются и мода меняется. Может отрощу до попы и опять состригу.. . заранее никтож не знает.
Меня они напрягали и уехав из дома учиться, я их обрезала, но вот напимер моя дочь не хочет обстригать волосы, ей нравится.
А я сдетства распускала)) ) Один раз мне отстригла чуть ниже плеч. Слез было))) ) Сейчас все время ношу длинные, не отрезаю. Не могу себя даже представть без длинных волос.
до плеч иличуть ниже нравится. но если у бабушки в 70 лет волосы висят до пяток-противно