Если у тебя природный цвет волос красивый, то Не стоит.
Я тоже никогда не красилась, а прошлым летом решила оттенить волосы и сделать их золотисто-каштановыми (как было написано на краске).... Это был кошмар, цвет получился не светлее моих каштановых, как я хотела, а Темнее, вообще близко к черному, да еще с каким-то синеватым на свету оттенком... Красилась я в салоне и хорошей краской, еще куча денег на это ушла)) ) Избавиться от этого цвета я не могла полгода! , не смывался и все тут. Плюс волосы стали хрупкие, а они у меня и так тонкие, выпадали.... Вообщем, такой глупости я больше никогда не сделаю)) )
Ну а если тебе очень хочется, то попробуй сначала оттеночный шампунь, его проще смыть и он не так сильно вредит волосам, как стойкая краска.
Уход за волосами
Я в жизни никогда не красилась,думаете стоит попробовать? Ну типа имидж сменить? Волосы до пояса.
жаль портить....
Попробовать - стоит. Но стоить будет дорого!
фото в студию! так сложно сказать!!!
Сейчас в моде натуральный цвет волос! не крась волосы!!!!
И будете "как все" - и никакого имиджа.
готовьтесь к тому, что вам нужно будет много краски. А вапще, ну если очень хочется, то надо попробовать. Жизнь одна:)
а может для начала какой нибудь тоник? там видно будет
попытка не пытка.
неа.. поверь если парень в тебя влюбиться в такую какая ты есть без макияжа и бла бла бла то это будет самая прекрасная и искренняя любовь)))
если решилась красить, то конечно стоит попробовать, лучше сходить в салон, можно со своей краской