Уход за волосами

Кто чем укрепил волосы? Было несколько операций подряд, теперь трети я точно лишилась..(

Юлия Тетерева
У меня тоже после операции стали сильно выпадать волосы мне врач написала рецепт маски я сделала и уже после одного раза волосы изменились
Рецепт :
2 желтка яиц
масло жожоба 1 чайная ложка
горчичный порошок 1-2 чайные ложки
раствор алоэ 2 столовые ложки
Бесцветная хна 1 пакетик
мед 1 столовая ложка
И добавить воды все размешать и хорошо втереть в корни замотать волосы полотенцем на минут на 10-15.
Наталья Коваль
Лучший ответ
Мивальное масло от фирмы си-ультра.
Ice *
Это последствие приёма лекарств, наркоза итд.. .волноваца насколько я знаю не нужно, как организм восстановится волосы выростут там где выпали, на днях буквально потому что читал статью на эту тему.

Но в качестве помощи для стимуляции их роста советую купить настойку жгучего перца на касторовом масле и раз - два в неделю втирать её в кожу головы, сверху накрывать плотно полиэтиленом и тёплым полотенцем, чтобы кожа головы вспотела, нагрелась, очень эффективно было бы если перед тем как наносить настойку на кожу, вы кожу минут 10 размяли бы массажиком. Настойка жгучего перца может жечь, но не у всех она жгёт кожу.. .я например почти не чувствовал.. .поэтому если будет не стерпимо жечь потерпите минут 50 и смывайте, если не будет то можете все 3-4 часа и более сидеть.

Так же аналогично можно применять луково-чесносный сок. Правдо тут запах ужасный потом долго выветривается. Нужно слабым раствором уксуса ополаскивать потом.

Так же после каждого мытья головы советую ополаскивать волосы крепким отваром ромашки и крапивы. не смывая, даёте оббежать и вытераетесь.

Ещё очень много рецептов против выпадения, для укрепления и стимуляции роста волос вы найдёте тут http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html
Акгуль @
Это, скорее всего, действие антибиотиков. Должно пройти. Предыдущие советы помогут поддержать .
Elena Bad'
Средств очень много, но лучше использовать не покупные, а пользоваться приготовленными в домашних условиях (это размягченный хлеб, луковая шелуха и т. п..) , а, главное, это здоровое питание!
кислым молоком мой (оставляй на пол часа), восстановятся... удачи тебе, крепись