смотря какие у вас волосы длиной.
возьмите 2 чайные ложки горчичного порошка, для 1го раза больше надо, 2 чайные ложки сахара, 1 ст л сметаны, 1 желток, и обязательно 1 или 2 чайные ложки, в зависимости от сухости волос масла, какое у вас есть, это смегчает жжение горчицы, хотя бы подсолнечного масла, чтобы не пахло сметаной волосы добавьте несколько капель эфирного масла лимона, цветочные запахи не советую. и на волосы, затем одеть целофаной пакет на волосы и косынку или укутать темным полотенцем и походить так хотябы пол часа смывать еле теплой водой, чтобы не жгло голову И главное, чтобы в смесе не было комков, они кожу пекут и эта масска, сушит волосы, ее часто делать нельзя
Уход за волосами
расскажите подробно,шаг за шагом как делать и наносить горчичную маску,очень подробно пожалуйста
Горчичная маска для роста волос
Тщательно смешать 2 ст. л. сухой горчицы, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст. л. касторового масла, 1 ст. л. сахара, 1 желток, 2 ст. л. горячей воды. Нанести смесь на только кожу головы, по всей длине волос не распределять, т. к. горчица сушит волосы и голову перед маской не мыть. Сахар в маске нужен для усиления действия горчицы, чем больше сахара, тем она "злее". Кончики волос можно смазать маслом, чтобы избежать сухости. Затем укутать голову полиэтиленовым пакетом, а сверху полотенцем. Через час смыть тёплой водой и промыть шампунем. Маску повторять 1 раз в 7-10 дней на протяжении 1 -2 месяцев, затем сделать перерыв на месяц.