Уход за волосами

Сухие кончики волос((Что посоветуете? Может спрей какой?

Аня Прокаева
Маслами увлажняйте, можно репейным масло на ночь прям мазать волосы, а потом утром смывать)) Можно использховать другие масла, например, масло виноградной косточки добавить к репейному, и тоже намазать на волосы, и на часик под шапочку, потом смыть тщательно водой теплой, а еще всю эту смесь масел подогрейте немного перед тем как наносить, это поможет вам без проблем потом вымыть все это из волос не оставив и гнамека на жирность)) А вообще, витамины А и Е на корни, еще куча всяких масочек ссуществует, чтобы предотвратить появление сухих и сеченных кончиков, ну и подстригать наадо вовремя, пока не решите эту проблему полностью, удачи Вам)
Гульжаз Ешекенова
Лучший ответ
бальзам для сухих волос, наносить на волосы кроме корней.
Ирина Борисова
сначала стрижка, потом масло для кончиков в селективе
вам помогут только ножницы парикмахера. Сухие кончики не возможно вернуть к жизни. ЛУчше, после стрижки сразу же правильно подобрать хороший шампунь и ополаскиватель, пользоваться масками для питания, и на концы наносить оливковое масло.
Попробуйте ВТИРАТЬ витамины для волос- ЛУНДЕНИЛОНА ( лунденилона. ру )прямо в кончики.... они восстанавливаются от него, на своём опыте говорю!
Ещё у КЕРАСТАЗ хорошее средство для волос, но расход большой!
У АЛТЕРНА (салон Модные люди) в жёлтой линии есть средство интенсивно восстанавливающее кончики!
*алиса* @nn@***
жидкие кристаллы Brelil против сечения и сухости - супер вещь
Аня Прокаева А где их купить??
Тамара Платонова я покупала в обычном магазине косметики, где всякие шампуни-бальзамы и т.п.. Это итальянская фирма, 60 мл стоит в районе 70 грн. хватает надолго