вариант состричь наверное вряд ли вам подойдёт:)) )
У меня подруга тоже была недовольна состоянием своих волос, и года этак 2-3 назад взялась за них по полной. Шампуни, маски, сыворотки, различные средства для кончиков и корней волос. Вобщем, денег было потрачено уйма, так как средства покупала дорогие и профессиональные. И вот на данный момент, красивее волос чем у неё я не видела: густые, объёмные, блестящие и сильные. Не выпадают, не секутся и не ломаются. Стоит заметить, что во время лечения волос она не переставала пользоваться феном и утюжком, просто пользовалась термозащитными средствами.
Уход за волосами
Как можно востановить волосы сожженные утюжком ??
Ну если сгорели, то уже навсегда. Тут не исправишь. Можно сразу состричь, можно их кремом для волос мазать, чтобы выглядели прилично и ломались меньше
Приобретите в аптеке специальные лечебные маски с протеинами, аминокислотами и натуральными растительными экстрактами.
Наносите их раз в неделю на влажные волосы под шапочку для душа на 20 минут.
За час до мытья волос воспользуйтесь каким-нибудь маслом (репейным, пальмовым, из виноградных косточек и т. п.) , не втирая его в кожу головы.
В конце не забудьте про кондиционер для волос. Он, как и шампунь, должен быть глубоко увлажняющим.
При укладке выбирайте термозащитные спреи и раз в 3-4 недели проходите процедуру ламинирования, при которой каждый волосок покрывается защитной прозрачной пленкой.
Питательными масками, гелями.
состричь!!!! больше никак-волосы, это роговое вещество, если сгорело
,восстанавливать бесполезно....
да да да состричь.... ни какие травы не помогут ((((
Делайте маски. Как это у вас получилось сжечь волосы??? Вы, что выпрямляли волосы когда они были сырые или выбрали температуру не ту????
отрезать