Уход за волосами

выпрямление волос, пожалуйста подскажите!!

тогда описание не вставилось))у меня очень вьются волосы! особенно когда влажный воздух, они завиваются и торчат в разные стороны! Выглядит просто ужасно! Плойками и щипцами пережгла уже все! подскажите, есть ли еще какое нибудь средство, что бы волосы как можно дольше оставались прямыми? Заранее спасибо.
Купите разглаживающий шампунь. Если волосы жирные то подойдёт Нивея для волос склонных к жирности. Если волосы жирные у корней и сухих на кончиках то подойдёт Нивея для жирных у корней и сухих на кончиках волос. Если волосы сухие, либо волосы нормальные, а кожа головы сухая, то подойдёт NATUR*. NATUR* продаётся в аптеках 36.6 в тех, которые с большим косметическим отделом. Все эти три типа шампуней и ополаскивателей идеально способствуют сохранению причёски. Вымойте голову одним из этих шампуней, либо прополосните ополаскивателем одной из этих марок, смойте и распрямите мокрые волосы. Укладка будет держаться И ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВОЛОСЫ ВЫСОХНУТ.
Тамара Мизина
Лучший ответ
МАКАРЕВИЧ СПАЛ В РЕЗИНОВОЙ ШАПКЕ, а толку нет!
Можно утюжком. но только он портит волосы. Я выпрямляю феном со специальной насадкой выпрямляющей и перед выпрямлением наношу на волосы защитный крем от Лореаль
Лия Ковальчук
Утюжок покупай для выпрямления волос. у меня у подруги такая же фигня. покупать надо в профессиональном магазине, там же сразу бери шампунь+кондиционер для гладкости и сыворотку (или что консультант посоветует) для термозащиты волос. утюжок с тефлоновым покрытием можно взять, можно с ионизацией... опять же спроси у консультанта.
у будь готова к тому, что волосы всё равно будут страдать, хоть и не так сильно, как плойками и щипцами.
а, ещё вот что - возьми там же интенсивно восстанавливающую маску и раз в месяц пользуйся жидким коллагеном.
Есть специальный утюжок для выравлевания волос, я так себе волосы выравняла
для выпрямления лучше всего помогают плойки с золотистыми керамическими зажимами. Выпрямляться лучше на пенку Fructis
Лиля Генкина