Уход за волосами

Подскажите очень-очень хороший бальзам для волос, шоб волосы прямо таки были мягкими мягкими и легко-легко причесывались

любая серия шварцкоп профешинал мне волосы с краской передержали но они востанавливаются! маска рублей 650стоит
Катриночка Васильева
Лучший ответ
у меня тяжелые волосы, густые. Пользовалась шампунем Bio+Energy. Эффект потрясающий -волосы легче пуха, эффект живых волос не фантастика, а реальность. очень понравилось. думаю, что и бальзам из этой серии тоже не плох.
oй, сама мечтаю о таком бальзаме! ! мне тут посоветовали волосbl оливковblм маслом смазblвать.... я пару раз так сделала, но осталась недовольна
Лилия Фурман
Шаума киви
вы замечали какие волосы бывают после салона красоты??!! волосы такие гладкие и мягкие.... это потому что они используют при мытье волос только профессиональные шампуни. вот и я вам рекомендую не пожалеть денег и купить профессиональный комплекс по уходу волос. конечно "в копеечку встанет", но эффект будет, такой какой вы желаете. т к по ухоженным и здоровым волосам можно определить ухоженность девушки
Уксусом полоскать разбавленным или разбавленным лимонным соком. Мыло или шампунь делают волосы щелочными, от этого они жесткие и путаются. Уксус возвращает волосам кислую "реакцию", в этом состоянии они мягкие и шелковистые.
Маргарита Елистратова вы что????ни в коем случае нельзя уксусом!!!!
"Ревивор"-лучше не бывает!
Маргарита Елистратова когда-то пробывала, но от него у меня начали волосы выпадать
мне понравилась маска ПЕРИЧ (periche) шоколадная
Perizat Adilkhanova
Вот тут соседка моя майонезом волосы мажет!! ! Говорит, помогает очень! Волосы у нее хорошие. Я еще с недельку понаблюдаю.... а потом, может, и раскошелюсь на "Провансаль"!))))))))
Татьяна Семенова я один раз сдуру попробовала майонезом мазать, только потом еле волосы после него вымыла, да и воняет он, сейчас майонез не натуральный пошел, лучше тогда репейное масло, чем майонез...
Эльсэв розовый или желтый, тающая маска Гарньер
Ната Л
Мне ОЧЕНЬ понравился бальзам SYOSS от Шварцкопф, и маска той же торговой марки. Устраивает все: состояние волос после применения, объем упаковки - 500 мл, цена - 150 руб. А перепробовала я на своих волосиках практически все, что есть в косметических магазинах.
..
. .
Зачем все эти химическе средства, лучше всего народные

1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа и хорошо промойте шампунем.

Для ухода за волосами подойдет репейное масло Готовят его так: 1 часть свежих измельченных корней лопуха сутки настаивают в 3 частях подсолнечного или миндального масла, кипятят 10—15 мин, часто перемешивая, отстаивают и процеживают. Приготовленное таким образом репейное масло придает красивый блеск волосам, ускоряет их рост, служит хорошим питанием для корней, уничтожает перхоть.
хна бесцветная! только сегодня мне сказали что ей очень хорошо волосы лечить!
Нина Саруева хна сушит волосы, потом плохо укладываются и краска кусками ложиться
если у вас волосы тонкие и пористые, не очень это хорошо
сама на хну повелась))
Валентина Пумпур а еще что я хочу сказать что волосы у всех разные кому что подходит кто то вообще вон мылом моет и ништяк а я вот например и дорогое и дешевое все пробывала толка нет чуть лучше чуть хуже...вот хной теперь попробую...
Серия по уходу за волосами "Фруктис - восстановление и блеск (вместе с маской желательно)
эльсев, л'ореаль (розовый)