Уход за волосами
хим. выпрямление волос-стоит ли оно того? или лучше пожалеть свои волосы?
Я тоже слышала про креативное выпрямление, но не могу найти специалиста в своем городе (хочу попробовать) , но хим выпремление очень вредит волосам слышала много плохих отзывов, а что насчет утюжка, то после него волосы очень прикольные! (мягкие, блестящие, примые) ну если конешно им незлоупотреблять (не больше 1 раза в 1,5 или 2 недели) и желательно не мелочиться, купить подороже (лутше керамический он не так портит волосы).
пожалейте
Лучше пожалей!
Стоит! В салоне есть процедура STRAIGHT'N SHINE от Goldwell, перманентное выпрямление, держится очень долго, чуть ли не полгода, у меня сестра делала, уже 4 месяца как, а волосы прямые и даже при высокой влажности не вьются…
Лучше сделайте модную стрижку. И пышные волосы"заиграют"Вам пойдет. Но не коротко
конешно стоит! !
по мойму есть не хим выпрмление, а кератиновое, говорят оно даже полезно
Я уже как 1.5 года пользуюсь утюжком и волосы (тьфу-тьфу) в порядке, как живые. Выпрямленные волосы ухоженее смотрятся и очень меняет облик девушки!! так что стоит.
Стоит!
К чему жалеть свои волосы? волосы отрастут а первое впечатление бывает только раз.. вы же не хотите в старости думать о том, как вы могли бы выглядеть прекрасно... поверьте, на собственном опыте я убедилась что выпрямленные волосы смотрятся сногшибательно..))
Стоит, волосы не зубы, главная их задача_быть красивыми.