Уход за волосами

Помогите найти парикмахера

Могу посоветовать мастера, которая стрижёт, я думаю, не хуже Леонида.
Судя по тому, где Вы стрижётесь Вы живёте либо на юге Москвы либо недалеко от центра Москвы. Если Вам всё-таки удобно десять минут пешком от метро ВДНХ то
Салон КРЭДО. метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибальчича. Улица Кибчльчичад. 6/4 телефон 8-495-684-47-04. В будни работают с 10 до 19, пятница часто короткий день, а в субботу с 10 до 17. Желательно предварительно записываться. Особенно в будни на вечер. Именно КРЭДО. Так как на Кибальчича есть и другие парикмахерские, где я не была. Вам нужна строго Катя, строго та Катя, которая работает там более десяти лет (они могли взять и новую Катю) . Катя полная, кучерявая из-за низкого роста она скорее выглядит, как студентка начального курса, а не как парикмахер со стажем. Моя мать от неё всегда приходит с идеальной головой.
Лучший ответ
Для тех, кто сейчас будет читать мой ответ (я отвечала под ником А А) недавно Катя заболела и умерла (это ужасно, она была очень светлым человеком. Вместо Кати могу посоветовать салон Сани и Сити строго улица Проспект Мира напротив Рижского вокзала, там все мастера хорошие, а в других салонах их сети я не была. Туда надо заранее записываться. Телефон 8 (495) 6811821
присмотритесь к знакомым женщинам, что у них на голове происходит, если вам нравится их прическа не первый день -идите к тому же парикмахеру.
Zhibek Musataeva Зф
Заявление принимают через трое суток
Наталья ***