Уход за волосами
что нужно делать когда выпадают волосы
маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут. И через пол года шикарные волосы будут.
у тебя с гормонами проблема.
Покупать парик...
Купить корень лопуха, крапиву . Две столовые ложки этой смеси на литр воды, прокипятить, остудить, процедить, ополоснуть чистые, сухие волосы, не вытирая Юна плечи можно накинуть полотенце . Волосы будут густые и крепкие .
Внешнее воздействие всё фигня. Влияет только на качество-блеск и пр. Надо проверять гормоны, и прежде всего Щитовидной железы...
идти к трихологу )
кушать витманы у меня раньше тоже подали я постригся затем принимал витманы пил молоко щас перестало
Лучше конечно обратиться к специалисту, но пока есть крапива в огороде, можно заваривать и отваром (конечно-же остывшим) питать волосы и кожу головы. Но у меня волосы начинают выпадать либо когда нервничаю, либо долго работаю без отпуска. Выпадение волос-это крик организма "СОС"!!
во-первых сменить шампунь! а во- вторых принимать витамины для восстановления гормон в организме (их назначает врач) . и желательно не красить волосы часто.
Когда я столкнулась с такой проблемой, воспользовалась шампунем фитовал от выпадения волос и принимала капсулы фитовал. Волосы быстро стали восстанавливаться и рост волос усилился. Сейчас даже забыла что это такое.
операцию