Уход за волосами

у кого сильно выпадали волосы кто чем лечил?подскажите!

у кого сильно выпадали волосы кто чем лечил?подскажите!в нашем городе трихолога нет...
«Я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Natalia Starostina
Лучший ответ
рыбий жир в аптеке в капсулах - очень эффективно
проблема либо с нервами, либо с гормонами. личную жизнь налаживай.
Хорошо помогает сок лука смешанный с медом. Но запах!
была та же проблема, это все от питания.. . Хорошие знакомые очень рекомендовали пить мерц бьюти (вроде так) , но сама я порылась в нете, и сколько положительных, столько и отрицательных отзывов.. . Но решать тебе) ) есть линии лечебных шампуней, именно от выпадения, например констант делайт
Мой кум лечил выпадание волос компрессами... из мочи, в банке двух недельной давности. Жена его, чуть с ума не сошла... но вроде помогло...)))))
Татьяна См
настойка жгучего перца на водке очень эффективное средство
это все от нервов...
Трихолог очень помогает хорошо
Ли Ирина
пользовалась шампунем "Наша мама", для мамочек. Чем понравился, что без химии. Почти сто народная косметика, а такая всегда лучше всех раскрученных средств.
репейным маслом