Уход за волосами
Что делать чтоб волосы лучше росли... а то очень плохо у меня они растут
Помогите. что пить есть что б они лучше росли... или что нибудь ещё поможет
Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Волосы не выпадают, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
не только пить а есть хорошо, все витамины в принимаемой нами простой повседневной пище, и питай масками с маслицем, например, 1-2р/мес
витамины есть в аптеке... для роста волос и укрепления.... хотя не думаю что получишь нужный тебе результат....
Стригусь только на растущую луну. Растут, как ненормальные. За 3 месяца 10 см.
КАЛЬЦИЙ пей в таблетках каждый день
Если у парикмахера твердая рука, то растут медлинно
лучшее, что я пробовала! и эффект обалденный!
Маска для роста волос
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- касторовое масло
-репейное
- несколько капель эфирного масла, в зависимости от желаемого оттенка ( для блондинок масло лимона)
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, ( димексида 1 чайная ложка) смешать, немного подогреть, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев
Димексид обладает способностью проникать через кожные барьеры, а также обезболивающим и противовоспалительным действием, умеренным антисептическим эффектом. Димексид также усиливает проникновение через кожу ряда лекарственных веществ.
Маска для роста волос
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- касторовое масло
-репейное
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Принимать витамины, не портить волосы сушкой феном и использованием плойки, выбрать лечебный шампунь ( в аптеке)