Уход за волосами
нужна помощь. секутся волосы, что делать?
Отстричь! а потом начать лучше ухаживать. Использовать термозащитные средства. по возможности прятать волосы от мороза. Пользоваться деревянной расческой. и делать различные маски. Так же репейное масло хорошо помогает.
Небось лошадиным шампунем мыла, стригись под "Машу и медведи"и действительно ухаживай, раз в 2 м-ца стрижечку, каждый раз длинней и длинней. Теперь время исправлять а не выёбыва.... я.
ой, это всё от резинок и заколок!! ! я вот с распущенными всегда)) ) а так просто вам сейчас надо подровняться, а в дальнейшем раз в месяц на капельку подравнивать тоже волосы
порезать на 5-10см
Тебе нужно кончики волос увлажнять а не питать и на растущую луну подстригать))
стричь
Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
уже сеченые придется срезать, их не вылечить.
и секутся они из-за неправильного ухода, пересушивания, холода.
так что подберите подходящий шампунь, обязательно бальзам, хотя бы на длину и на кончики, на корни не надо.
маски и масел очень хорошо помогают.
и можно покупать всякие средства для кончиков, у меня есть Ревивор и Велла, очень нравятся :)
маски и масел очень хорошо помогают.
есть такое как горячая стрижка.. немного волос смотуют и припекают спецыальным утюжком... стоит ето гдето до 100 гривен но песле етого волосы менше секутся... .
для того чтобы волосы не секлись то недадо их сушыть феном... это вообще УБИЙСТВО для них
Да, согласна с Машой, скорее всего порезать поврежденные кончики, и есть кальций.