Уход за волосами

Почему волосы нельзя мыть каждый день?

Ну почти каждый второй моет каждый день. Все зависит от меры загрезнения волос. Конечно ни кому не хочется ходить с жирной неопрятной головой только потому что ктото там сказал что мыть надо раз в три четыре дня.
А вообще кожа головы сушится и может появиться перхоть. И потом выделякмый подкожный жир должен сделать свою работу для волос подпитать их. А сли мыть каждый день то он не успевает дойти до конца. Кстати изза этого и волосы секутся.
Да что говорить я все равно мою каждый день или через. Просто делаю маски для подпитки волос. И все;)
***кристиначка ***
Лучший ответ
Я мою каждый день и при этом хорошо выгляжу!
Нина Турбина
воду экономить надо!
Нина Фролова
все индивидуально: у кого волосы жирные- моют каждый день. у кого нормальные и сухие- реже.
В)
Виктория ))
потому что нарушается баланс кожи головы) ) скажем так кожа головы и волосы начнут привыкать к ежедневному мытью и через какое то время, уже на следующий день после того как помыл голову голова будет чесаться а волосы будут жирными ))

я вот мою голову каждый день и не сильно страдаю от этого )) некоторые говорят что надо мыть голову 1 раз в 4 дня )
все моют!!!!
Выпадут )))))))))))))))) Шучу) Я мою почти каждый день!!!!
потому что для них это вредно)
Olga Dyachuk
Читай что написано на шампуне - Для ежедневного использования.