Уход за волосами

Вредит ли волосам частое выпрямление?

конечно, вредит. для меньших потерь можно установить минимальную температуру нагрева утюжка и естественно пользоваться специальными термо средствами. я пользуюсь средствами из серии L'oreal Proffesional. Дорого, но оно того стОит :) раз в неделю делаю питательные маски. Желток яйца, 1 ч. л. меда (подогретого на водяной бане) , сок алоэ, 1 ч. л. коньяка (если волосы темные, 1ч. л. касторового или репейного масла. все это нанести на волосы и под шапку и держать можно 1 час. любите свои волосы :) для девушек и женщин-важно иметь красивые и ухоженные волосы.
Cr. M
Лучший ответ
Вредит
Т*
Татьянка *)
от частого выпрямления волосы пересушиваются, секутся - это очень вредно
конечно вредит
Вредит.. . Вашим волосам не хватает влаги, пересушка. От этого они становятся ломкими и слабыми!
Дарья Миллер
Очень сильно!!!
Вредит и очень сильно
безусловно! волосы выжигает
Вредит, просто нужно использовать термозащиту перед каждым выпрямлением и хорошо увлажнять и питать волосы, т. к. утюжок выпаривает влагу из нашего волоса и от этого они становятся сухими и ломкими.
Ирина Рочева
Один или два раза в неделю выпрямления волос не сильно повредят вашим волосам, однако более частое использование утюжка для выпрямления волос принесет им большой вред.
Красота, конечно требует жертв, но всё-таки не увлекайся...
Как бы кто ни говорил что это не вредно, не верьте. Всё вредит и даже шампуни вредны.
Елена
Вредит, но не сильно