Уход за волосами
От рождения я РЫЖАЯ, хочу сменить цвет волос, стоит ли???
Не стоит! ! После сериала "РЫЖАЯ" , это будет САМЫЙ ХОДОВОЙ ЦВЕТ!
редкость - даже и не думай!
Не надо! Если очень хочется как-то изменить цвет волос, попробуйте какой-нибудь оттенок, более насыщенный. Но Вам и так здорово!!!)))
ой намаешься ты с этим, моя подруга только убив к черту все волосы пришла к платиновой блондинке - сжигается структура напрочь, рыжие волосы плохо берут прокрас, поэтому их сначала надо сжечь- супрой например, так что очень советую - если надумаешь краситься - иди в парикмахерскую, сама только деньги потратишь. Всегда стоит экспериментировать...
это будет тяжело, тебя ждет неизвестный результат, но ты молода, пробуй
Нет!!!
Неее не надо вам идет =) Правда Ну можите красный цвет сделать
Чего вы так заладили: НЕт! ! Оставайся такой, какая есть!! !
Девушка должна меняться! ! Имено это делает ее неповторимой!
Вот только с цветом я тебе не помогу определиться. Но советую пойти к специалисту, чтобы потом ни о чем не жалет) )
Удачи!
нет.... лучше не надо.
не смей!
ни в коем случае... это же ТЫ!!!!
НЕТ зайка моя ...
а помойму, каждый должен гордиться своим цветом волос!!!! Если хочешь смени цвет волос, но свой натуральный, какой у тебя сейчас, ты вернуть уже не сможешь...
Береги то, что природой дано. Многие тебе позавидуют.
Подбери подходящий make-up и будешь сногсшибательна, как Анжелика (та, которая маркиза ангелов) ;-)
Солнышко! Ты особенная! Отмеченная! Покрасив свои волосы, ты станешь, как все! Будь рыжей! Только пусть визажисты подскажут тебе макияж.... Он нескоько особенный для тебя!
Вот я тоже была рыжей, теперь нет. И очень об этом жалею....
тебе так красиво, ты только подумай, покрасишься ты, и нужно будет каждый месяц корни подкрашивать, зачем тебе это нужно! у тебя очень красивый цвет! не у каждого такой.
НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ВСЕ!!!! А ТО ТАК И БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ!!!!

думаю тебе пошло бы быть брюнеткой... хотя тебе и так прикольно
НЕТ!!!!:)
Нет!!!! Пусть нас будет мнего)))
Не стоит у тебя такой редкий цвет волос, ни каждому дано.