Уход за волосами

Как скоро можно выходить на улицу в мороз,послы мытья головы и сушки ее феном,чтоб не заболеть???

Врачи говорят,что не ранее чем после 3- часов после сушки!!!!
часа через 2 как минимум!! ! Ведь защитные функции кожи головы после мытья значительно снижены, им нужно восстановиться!!!!
Shynar Japakova
Лучший ответ
в мороз логичнее всего надевать шапку. В независимости от мытья, сушки и всего остального.
А врачи что, в парикмахерскую не ходят, или по три часа там потом сидят? А вот головной убор в морозы носить надо, даже если Вы помыли голову вчера.
выхожу сразу после мытья, даже зимой и не болею, а подруга вообще зимой мыться опасается и болеет все время. Все индвидуально, Кто то и моржует!!!
лучше вообще на улицу не выходить, гг. .
и проблем с волосами не будет, и других тоже. .
разве что дома потолок обвалится=))
через 10 мин если шабка с ушами 30 без ушей 40 без шапки послднее не рекамендую
Irena Z.
Можно сразу же. после сушки феном Главное входить СТРОГО после тщательной сушки феном. Я так делала и норальнго всё бфло у меня. А ВОТ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОЙ сушки феном выходить уже НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЯЛЬЗЯ: знаю прецеденты, когда так подцепляли заразу.
Когда она полностью будет сухая! Это можно почувствовать! =)))))))))))))
я после бассейна выхожу почти сразу после сушки. жива пока.
у меня был случай я так выходила, не заболела. и вам того же желаю)))
Через 2 часа.
неравда. смотря как оденетесь
Ирина См