Уход за волосами
У меня сильно выподают и секутся волосы,подскажите какое нибудь средство
Аллатон - шампунь
пантовигар. Но сначала к трихологу!
Не. Мне вот что помогло: -1-2 яичных желтка размешать с 1 ст. л. репейного масла; Нанести на волосы за час до мытья головы и замотать в пищевую плёнку или полотенце. Через щас смыть шампунем. Бальзамами не пользуйтесь, всё они только портят. И не сушите волосы ничем, даже полотенцем! Плойками и утюжками не пользуйтесь! Масло продаётся везде где продают шампуни и гели. Может и в аптеке есть. В течение месяца так делайте и не мойте голову слишком часто. Бабушкино средство;)))
в кожу головы втирать луковый сок с медом. На кончики и по всей длине наносить масло любое, я льняное использую, можно какое-то аптечное. Замотать голову и так спать. Делать каждый раз, когда собираетесь мыть голову. И употреблять витамины, то есть правиьное питание. Если нужен быстрый результат, то витамины можно купить в аптеке. Например перфектил, только пьются тяжеловато
чистая линия, это хороший шампунь, сама не раз пользовалась
По поводу выпадения вам достаточно информации сказали) по поводу сечения- каждый месяц по немного подстригайтесь, постепенно секущиеся концы уйдут. Также мне помогло средство "Кера-Нова" питательная сыворотка для сухих и секущихся волос.
В интернет куча информации, вконтакте. Масла разный пробуй, проф средства
масло тмина) пророк Мухаммед сказал"масло тмина лечит все болезни кроме саад; "
саад на арабском означ (смерть) НАйдите у себя в городе муслим шоп купите настоящее масло тмина.. его даже можно пить ..в день по чайной ложечке.. и мазать на корни. вот секрет густоты) можете также смешать его с оливковым 1:1..
Маска с луком и чесноком