Уход за волосами

Что нужно есть или пить что бы волосы росли быстрее? ?

Чтобы волосы росли быстрее, Вам нужно как можно больше есть ягоды облепихи, а также пить отвар, приготовленный из молоденьких веточек куста. Для этого берут одну столовую ложку веточек и заваривают в одном литре кипятка. Таким настоем следует ополаскивать и кожу головы, причем делать это надо 2-3 раза в неделю. Будет просто замечательно, если после того, как Вы совершили данную процедуру, Вам стоит втирать в кожу головы облепиховое масло. Этот способ позволяет не только помочь волосам быстрее расти, но и избавить кожу от перхоти и укрепить волосы.

Если Вы мечтаете, чтобы Ваши волосы росли быстрее, можно приготовить смесь - Вам понадобятся подорожник, крапива и аптечная ромашка. Нужно соединить одинаковые весовые части этих растений, из этой массы взять одну столовую ложку и залить ее кипятком (1,5 стакана) , а затем дать ей настояться в течение 2 часов. После этой процедуры полученный настой следует процедить при помощи ткани или марли, а к ней добавить мягкую часть ржаного хлеба и тщательно его размягчить. Полученный состав использовать для нанесения на голову, а сверху ее нужно накрыть полиэтиленовой пленкой или шапочкой, чтобы эта маска не высохла. Сверху же следует накрыть теплым полотенцем. Волосы будут расти быстрее, если этот способ применять по возможности как можно более часто. Похожий настой можно приготовить, залив кипятком крапиву, хмель и полевой хвощ, а если Ваши волосы не имеют тенденцию к быстрому загрязнению, то можно добавить и одну чайную ложечку касторового масла.

Чтобы волосы росли быстрее нужно делать специальные маски для волос. Их можно сделать прямо у себя дома! Взбейте белки трех яиц. Нанесите взбитую массу на волосы и слегка промассируйте, оставьте на 5 — 10 минут. Для роста волос нужны протеины, а в яичном белке их много. Питательные вещества проникают в волос, делая его сильнее и здоровее. Это простой метод, который безусловно поможет вам!

6.ЕШЬТЕ БЕЛКИ Белки очень полезны для ваших волос. Они обеспечивают важные питательные вещества для роста волос. Богатая белком диета поможет вашим волосам рости быстрее. Ешьте постное мясо, курицу, рыбу, орехи, молочные продукты и яйца, чтобы получить больше белка. 7.ВИТАМИН В

Сандигуль Исмагулова
Лучший ответ
Холодец, желатин, желе.
Еще и ногти красивые и длинные получите.
А еще можно маски разогревающие на голову делать (на кожу головы)
Elena Kurbatova