Уход за волосами
кто делал маски для волос с настойкой красного перца? действительно помогает ??
хочу отрастить побыстрее длинные волосы!!!
очень хорошо помогает, раза 2 в неделю делать и через 2 месяца увидишь хороший результат, проверено!
Не помогло!
попробуй репейное масло с перцовкой.. побыстрее не получится, это длительный процесс. причесывай волосы 5-10 минут перед сном во всех направлениях. питайся правильно.
Начиталась я тоже про красный перец, думаю попробую! Красный перец собрала, нарезала кусочками, покидала в бутылку сверху водкой залила, настаивала 10 дней. Мазала всего раз 5, тепло только под шапочкой было, не горело. Глобальных результатов, как писали другие девочки, я не увидела, волосы растут как всегда.
Знаю другую маску для роста волос, девочка очень хвалила:
2 ст ложки горчицы
1 желток
2 чайные ложки сахара (причем, чем больше сахара, тем больше печет)
2 ст ложки горячей воды
На 30 минут под салафанку, сверху полотенце
Жжет пипец как!
Делать 1 раз в неделю, чтобы кожа отдыхала 2 месяца.
Я делала маску 2 раза, поэтому результата нет, но я буду делать, как пройдет ремонт в ванной.
Еще очень хвалят никотиновую кислоту в ампулах, но сколько я спрашивала в аптеках даже разных городов, пока не нашла.
2 ст ложки горчицы
1 желток
2 ст ложки горячей воды
Жжет пипец как!
ноль эффекта! и водой разбавляла, и нагревала, и еще перец добавляла, все равно не жгло! просто придите в аптеку и попросите масло для роста волос, плюс к этому купите ампулы витаминов, чтобы так же втирать в кожу головы
делала ниче не помогает, лучше горчичный порошок помогает