Уход за волосами

Подскажите, как укрепить волосы?

У меня очень тонкие и сухие волосы+недавно выпадать начали (прям как у моей кошки во время линьки)! Ну я и хочу вас собственно спросить о том: 1не знаете ли вы хороших, действительно помогающих шампуней (может детские какие нибудь подойдут) 2 какие вы знаете народные методы борьбы с выпаданием волос+укрепление3советы как правильно ухаживать за волосами (на маски, а что то на подобии одеть под шапку зимой все волосы спрятать) Плиииз помогите. HELP ME!!!!
Укрепление волос. Советы по почте. (комментов нет, в почту)
Хулиганка @@@
нужно обратиться к трихологу!!!! он посмотрит вашу кожу головы и тогда назначит адекватное лечение! возможно у вас там грибок и простые шампуни там не подойдут!!!!
Даша Еременко
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
Ламинирование очень помогает! (сама не пробовала, но говорят, помогает) Расчесывай на ночь. Купи шампунь Ультра Ду, у меня самой раньше волосы выпадали, а вот теперь все классно)
шампунем
Можно мыть сырым яйцом, горчицей, кислым молоком и другими проверенными народными средствами.
http://chudesalegko.ru/moem-golovu-bez-ximii-naturalnye-sredstva-dlya-mytya-i-opolaskivaniya-volos/
Для Багиры скорее всего выпадание волос вызвано проблемами с организмом и Вам надо не к трихологу, а к эндокринологу.
репейное масло перед мытьем, шампунь только детский после бальзам с репейным маслом - русское поле например
Yana Galhinskay