Уход за волосами

я блондинка,очень переженные волосы.подскажите, чем укрепить волосы.

«намажь репейным маслом разогретым свеху пакет, заверни все в полотенце и оставь на 1 час. после прополоскай отваром из крапивы (можно аптечной, только не в пакетиках) маска живляющая волосы: дрожжи (кусок, размером с ваш мизинчик) , 1 ч. л. сахара, ½ стакана горячей воды. Все перемешать и дать настояться минут 30. Раствор нанести на волосы под полиэтилен и укутать полотенцем. Через 30 – 40 минут сполоснуть волосы водой и намыть шампунем (как обычно) . К моим тонким волосам маска подошла идеально. Не бойтесь запаха, он полностью исчезнет после мытья волос. блеск гарантирую!! ! и пей больше витаминов!!!!»
Ludmilka Terichenko
Лучший ответ
сначала надо укрепить мозг, зачем так волосы сожгли? Теперь только стричь и новые отращивать
Руслана Фомина
я в свое время тоже сожгла мне помог ревивор а точнее сыворотка против сечения волос
В идеале сделать L'anza -лечебное окрашивание. Как раз блондинкам рекомендовано особенно. там все натуральное, восстановительный кератиновый комплекс, фруктовые кислоты. Плюс я использую средства для домашнего ухода Lanza - шампунь, кондиционер, увлажнитель для кончиков.
Поэкспериментируйте разными масками для волос. Трудно так сказать, какая именно вам подойдет.
Любовь Бажина
Отростить, маски для волос спросить в парикмахерской.
Помой репейным маслом!! ! летом крапивой! Пивом тоже неплохо вроде!!!
Отвар из корня лопуха или репейное масло
предлагаю покраситься басмой-только она поможет
Любовь Орстхо
специально для таких волос в ДИКСОНЕ есть ампулы мгновенного востановления РЕСТРУКТУРАНТ, попробуй в твоем случае это на самом деле поможет, продается в профессиональных магазинах
Оксана Олиянчук Репейное масло укрепляет корни волос,а у тебя волосы ломаются,ревивор вообще жесть для блондинок от него блонд становится грязным
сделать ламинирование волос!
не пробовали пользоваться репейным маслом
масками, которые увлажняют. пользоваться жидким шелком, визуально будет получше. никакого пива и т. д-может оттенить волосы. хна и басма сразу покрасят.