Уход за волосами

девчёнки подскажите как укрепить волосы!! Задолбалась расчёстку вычещать от клоков....

Іра Полякова
Могу порекомендовать народные средства (мне только они помогают) , если конечно, это не секущиеся концы, в этом случае только стрижка поможет. Я делаю маски на ночь попеременно: хна, масло репейное, масло касторовое. Через месяц примерно, у кого как, волосы сильные, блестящие и ухоженные.
Галя Уточкина
Лучший ответ
от выпадения волос отлично помогает луковая маска - каша из лука + мед на волосы под пакет и полотенце на 30-40 минут, раз в неделю раза 4. одно, но - тебя все будут звать Чеполиной, запах держиться долго. зато прекрасный результат
Anara Toregeldina
смени расчестку, пользуйся бользамом, лучше глискур жидкий шелк, если блондинка, возьми набор дав для милированных и осветленных волос, очень помогает, еффект с первого приминения.
Вообще то очень укрепляет красный горький перец (стручёк) стакан воды вкипятил настоял и втирать в кожу головы ну а мне например очень помог шампунь (ПОНТИН ПРОВИ) только постоянноим пользоваться
репейное масло и касторовое на корни волос наносить, помогает хорошо.
Ната Брыкина
У меня после рождения детей, чуть все волосы не повылазили. На подушку было страшно смотреть. Вылечила грецкими орехами. Ела по горсти в день. Когда больше, когда меньше, но каждый день. Волосы окрепли, до сих пор смотрю на расческу и радуюсь. А еще в этих орехах кальций и йод. Так что очень полезно и нужно организму.
либо купить в аптеке таблетки хорошие inneov.
либо там же в аптеке купить репивит.
это точно точно точно поможет.
Я не девчёнка, но могу посоветовать бритву
Іра Полякова ой мля, пасиб те милый человек )