Уход за волосами

Как часто Вы пользуетесь феном???

я пользуюсь по мере надобности!! ! если куда то надо срочно идти, то он не заменим!! ! ну а если торопиться некуда, то можно подождать пока они сами высохнут.
Юлия Рогозина
Лучший ответ
Не пользовался ниразу в жизни, если не считать строительный фен и в парикмахерской...
я пользуюсь утюжком почти каждый день, весной и летом на замену утюжку приходит фен) . Просто не нужно забыть про различного рода питательные маски для волос, и делать их регулярно.
Раньше пользовалась каждый день -
но после того, как вылечила секущиеся кончики - предпочитаю встать на час раньше, чтобы волосы успели высохнуть самостоятельно.
пользуюсь только перед "выходом в свет" - когда надо собраться быстро или укдадку сделать
Елена Елена
Каждый день.
Каждое утро. Волос вьется - пытаюсь его вытянуть. Хотя это помогает мало.
Алима Аленова
Настенька Терентьева есть плойки специальные, выпрамляет любой волос и прически не портится даже при повышенной влажности
каждый день пользуюсь уже как 4 года.
ежедневно
после мытья головы, укладываю волосы. Как без него сделать укладку???
Таня Артёмова
Только если надо куда-то идти либо если простужена. И то какое-то время волосы слегка досыхают сами. Так же слегка подсушиваю волосы перед гостями. Фен вреден. Раннее поседение и выпадание волос мне ни к чему.
Инна Кречко
почти каждый день
максимум раза 2 за пол года.
Раз в сутки по утрам лет семь. Самое нужное изобретение человечества. А если еще купить к нему двадцать пять бутылочек ( бальзамы, кремы, несмываемое молочко, защищающее от термовоздействия и т. д. ) - вообще цены ему нету и волосы он не портит
через день.... и замечать стала, что волосы портятся, но просто пользуюсь дополнительными масками, и все замечательно
каждый день, и после фена еще утюжком добиваю... правда регулярно делаю маски и ополаскивания с календулой.. и пивком..
Приходится каждый день! Волосы портит страшно!
Каждый день. Чтобы волосы не очень страдали я их до конца не досушиваю ))))))
каждый раз, когда мою голову, в основном сушу чёлку;)
Совсем не пользуюсь. Пользы он волосам не приносит, а что до красоты.. . У меня волосы послушные, как положишь, так и высыхают. только встать пораньше нужно, чтоб было время им естественным путем высохнуть.
Стараюсь как можно реже, но когда предстоит встреча или надо, что бы волосы выглядели просто прелесть, то укладываю феном
ммм.... только когда куда нить спешу, а так не пользуюсь
Стараюсь пореже)) Сушит волосы, особенно зимой.
Хорошо для быстрой укладки)) А так, лучше пореже, а то волосы привыкнут и потом без фена не сможете вообще!
Nadya Lomakina
Каждый раз после мытья головы, на выходных стараюсь не пользовать ни феном, ни пенкой, ни гелем!! ! Пусть волосы отдохнут!! ! И конечно + отличный бальзам или маска для волос!! ! И волосы у меня красивые!!!!
очень часто...
Через день пользуюсь феном, но обязательно со специальными маслами для выпрямления волос.
Раза 3-4 в неделю, делаю укладку.