Уход за волосами
Девчонки! А какой у вас фен? И вообще как часто им пользуетесь?
А утюжком пользуетесь?
меня фен BC1400от Braun. польуюсь каждый раз после мытья головы, т. е. примерно через каждые два дня. а вот утюжком нет- у меня прямые волосы
Ровента Браш-Актив - для чёлки и Ровента с диффузором - для остальных волос. Утюгом не пользовалась никогда - мне мои кудри нравятся. Когда они мне надоедали, я делала выпрямляющую химию в салоне, после неё волосы прямые - моешь, а укладывать не надо. Феном пользуюсь каждый день.
Вообще не пользуюсь феном.
Английский фен, с насадками.
От волос держите в 15-20см. Не гоячий, а прохладный, и не каждый день, а то волосы испортите. Лучше сушить, как я, с помощью 3-х махровых полотенцев . А феном пользуюсь раз 5 в году. Берегу волосёнки.. . И фен. Дорогой.
От волос держите в 15-20см. Не гоячий, а прохладный, и не каждый день, а то волосы испортите. Лучше сушить, как я, с помощью 3-х махровых полотенцев . А феном пользуюсь раз 5 в году. Берегу волосёнки.. . И фен. Дорогой.
Фен самый простой, но со всеми функциями, мощность 1500. Каждый день приходится пользоваться. А утюжком только морщины разглаживаю.
А я часто и феном и утюжками пользуюсь.... Каждые два дня, если непользоватся, волосы просто невозможно уложить!
У меня фен и утюжок Scarlett, пользуюсь только утюжком
Каждый день пользуюсь! Мою голову каждый день. У меня фен "Валера" (шутка) ;) Я не помню названия. А утюжками раз в неделю!
У меня фен Авант. Пользуюсь им по минимуму потому что от природы у меня очень сухая кожа головы и волосы склонные к раннему поседению, частое использование фена может навредить моим волосам. Укладываю волсоы с помощью щёточки а волосы сушу только перед выходом если я никуда не иду они всегда сохнут сами.
скарлет проф. серии. летом стараюсь не пользоваться.
Ягуар профессиональный
Раз в пол года и только если срочно!!!! у меня Самсунг-с 5 насадками
Почти каждое утро пользуюсь. У меня фен Panasonic, изчезла проблема времени появилась другая. Теперь кончики волос секуться... утюжком не пользуюсь.
Похожие вопросы
- Как часто Вы пользуетесь феном???
- девочки, поделитесь опытом. какой у вас тип волос, и каким шампунем вы довольны? часто ли пользуетесь феном?
- Из-за чего секутся волосы? И какими средствами это предотвратить? Феном, плойкой и так далее не пользуюсь!
- Вредна ли хна? если очень часто ей пользоваться???
- Как часто можно пользоваться хной? И какие последствия могут быть если пользоваться раз в неделю?
- Девушки, как часто вы пользуетесь утюжком для волос? Не ухудшилось состояние волос от него?
- как часто вы пользуетесь репейным маслом? каков результат?
- Кто нибудь пробовал репейное масло для роста волос...помогает ли...и вообще как часто его втирать то надо?
- Как вылечить секущиеся волосы??? лаками и феном вообще не пользуюсь, а секутся страшно и как следствие, думаю, выпадают ((((
- Нужно ли пользоваться феном?