Уход за волосами

Испортились волосы, много лезут, секутся. Стали очень долго расти. Чем лечить? Как ускорить рост?

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
могу порекомендовать только
конский шампунь - продается
в аптеках
попробуйте шампунь бонокур для роста волос
Попробуйте втирать в корни волос никотиновую кислоту. Продается в аптеке, стоит копейки. Эффект виден через месяц.
Ирина Петрова
Смешать 1 яйцо, 1 ст. л. репейного масла, нанести на волосы по всей длине, оставить минимум на 15 минут под кульком и полотенцем. Смыть яйцом или просто шампунем. Такая быстрая маска для волос избавит вас от многих проблем: сухости, ломкости волос, посеченных концов, улучшит рост волос.
масло лопуха помогает.
Тоже хочу длинные волосы, и вот как я делаю :
1. Сначала массаж головы и маски (я покупаю в аптеке репейные масла Миролла (около 40 рублей) и за час до мытья головы наношу 1 масло на корни волос. (Я просто чередую масла)
2. Промываю голову шампунем
3.Бальзам
4.Ополаскиваю голову отваром крапивы: Для его приготовления подходят и свежие листья крапивы, и сухой вариант ( в аптеке 30 рублей) . 1 столовую ложку листьев следует залить 2 стаканами кипятка и настоять на протяжении часа в темном, прохладном месте, закрыв крышкой .Если отвар не остыл, поставить в таз с холодной водой. Ополоснув, не смывать.
5.Вот и все. Помимо роста, волосы становятся здоровыми, имеют красивый блеск и предупреждается сечение.
витамин не хватает и кальция, а чтобы поменьше секлись делайте маски
Laura Axmetova
Не занимайтесь самолечением. А сходите к эндокринологу и сдайте анализы.
почему испортились отвечай
Marina 1
у меня есть секрет) длина моих волос-1.50)Идете в зоомагазин и покупаете лошадинный шампунь) 80грн или 360 рублей)) МИНИМУМ!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ