Уход за волосами

Каким шампунем и бальзамом вы пользуетесь? нравится? чем?

Мыло чёрное от "Бабушки Агафьи" и маска-кондиционер с репейным маслом
Лариса Шималина
Лучший ответ
Пользуюсь чаще всего MATRIX или CUTRIN.
Профессиональные средства, нравится состояние волос после них.
Только шампунем вашнгоу! Волосы мягкие, шелковистые объемные. . Но больше мне подходит велла (красный футляр) помоему для окрашенных так от него у меня не одной перхоти.. хотя я один раз только по красила волосы и обещала что больше не буду.
шампунь ушастый нянь (щадящий) , бальзам натура сиберика (увлажняет хорошо)
Юлия Романова
Всегда разные, но мои любимчики шампунь и бальзам Натура Сиберика, нивея, и бальзамы для волос шаума) А маски для волос лонда-супер))
Шампунь глис кур, бальзамы и кондиционеры белорусские
Пользовалась разными, очень нравится новинка от Эйвон - шампунь "Умный уход- увлажнение". Волосы гладкие и очень мягкие, блестят и запах очень приятный. И есть у меня маленькая хитрость - покупаю в аптеке эфирные масла и капаю их себе на ладонь, когда мою волосы, смешиваю с шампунем, оставляю минут на 15, потом хорошенько промываю волосы и ополаскиваю холодной водой. Масло можно выбрать на свой вкус - на них всегда написано, для чего именно подходят - укрепление или усиление роста. Я предпочитаю нероли - нежный цитрусовый аромат и хорошее восстановление волос, даже кончики секущиеся лечит))) ) Но сначала - тест на аллергию!!!