Уход за волосами

Вопрос тем у кого длинные волосы, 1.как именно вы их завиваете? 2.Как придаете объем ?

Если у Вас не тяжелые волосы или они сами по себе слегка завиваются, можете при сушке волос феном после мытья нанести средство для укладки (лучше пену с высоким уровнем стойкости) и использовать насадку-диффузор (обычно они идут в комплекте с феном, насадка имеет форму чашки с зубчиками) . Вы можете положить прядь волос на зубчики насадки и поднести её близко к голове и высушить прядь. Тогда волосы примут форму естественных локонов и станут объёмнее, а такая завивка продержится весь день и будет выглядеть естественно.
Ту же процедуру Вы можете проделать, если слегка намочите волосы.
Наталья Лапушкина
Лучший ответ
а мне не приходится с этим мучиться) у меня волосы от природы сами завиваются, особенно когда влажность высокая) и многие думают, что я накрутилась)
сделай гофре у корней))
я люблю гафрирование делать, сама дома, а если надо срочно объем, то слегка влажные волосы забираю в высокий хвост на макушке прям почти на лоб, а сам хвост заплетаю в косу и закручиваю на 1 бигудишку, слегка феном посушу и через час копна волос, но вообще я не люблю объем
Обьём с помощью спрея Глисс Кур для обьема после мытья, а завиваю -заплетаю на ночь косу.
У меня раньше были ниже талии. Эх! Накручивались только на ночь на мелкие бигуди. Объем у корней - только начес. Плойка и фен - мертвому припарка. Теперь волосы ниже плеч, проблема решилась сама собой. любые бигули, косы, муссы для объема, фен - все помогает.