Парни! Небольшая просьба!
Недавно прочла, что парням нравятся распущенные волосы без чёлки.... Так ли это? Или вам всё равно? И если к примеру, мне очень идёт хвост? ? И на каких девушек вообще обращают внимание? На распущенных или более скромных?
Уход за волосами
Вопрос к парням.. ну и девушкам
На нормальных. Что бы дурой не была. А прическу любую можно сделать, мозги - нет.
Обращают вним. На распущенных, а в жены берут скромных и умных
Челка - хорошо. Шлюха - плохо. Выгляди как пошлая дура - внимание будет только на тебе.. . Тебе не внимание нужно! ! Если хочешь понравится парню который думает о будущем а не об удовлетворении змея в штанах. . Найди что-то среднее :
Хорошие вопросы задала.
У моей дочки длинные волосы и она подстриглась Каскад. Можешь в инете посмотреть. Это как лесенкой. И вроде бы челка длинная, а с другой стороны она не мешает совсем.
А насчет предпочтений мальчиков с челкой или без, я думаю, это не столь важно. Главное, чтобы тебе было с этой прической красиво и удобно.
Обращают, конечно, внимание на распущенных, но только на 1-2 раза.
А дружить хотят с умной, скромной девушкой. Я почему то уверена, что ты такая, все очень конкретно спросила.
главное глаза, во взгляде все дело....
наверное ты права на счёт волос. а так то вобще то какие нравятся это психологический момент (многое можешь узнать в "большой книге стервы"). вопрос- на какую девушку обратят внемания больше, на ту что в белом платье или на ту что в красном идентичной модели - правельный ответ на ту что в красном. в чулках или в лосинах- в чулках. с косой или с распущеными волосами без чёлки- второе. с пивом и перегаром или с розой? черпай знания из книг и ты всегда будешь неотрозима.
один из отзывов о книге упомянутой мной выше- "Девушкам, которые не стремятся стать стервами, стоит прочесть эту книгу хотя бы для того, чтобы научиться хорошо выглядеть. С чувством вкуса и стиля у автора всё в порядке"
удачи.
парням нравятся ухоженные девушки, брюнетки, ( но у каждого свой вкус, кому как, и светленькие нравится, но на сколько знаю брюнетки больше привлекают парней ) минимум макияжа, и скромные. а распущенная девушка должна быть только со своим парнем, ни с кем другим
Мозги, ум, мораль... Бла-бла-бла! Смешно это слышать от мужиков))) )
Ухоженной должна быть девушка и уважать себя.
Ну я думаю, что девушки с распущенными волосами, выглядят красивее и лучше.
обращаю внимание только на более скромных, менее накрашенных девушек.
Распущенные волосы с чёлкой скромные и стеснительные