Уход за волосами

У меня выпадают волосы ...я уже пробовала всё....и отвар ромашки и репейное масло и настойку стр. перца и спреи(давно

что делать чтобы волосы стали густыми и перестали падать:(
Гены, если в роду нет густых волос то и ты не жди.
Катюшка Завиженчик
Лучший ответ
К эндокринологу идите. Возможно, гипотиреоз! ((
Татьяна Фиш
ищите проблему внутри))))) ) может питаетесь плохо, может худеете, может витаминов не хватает, может психанули сильно.... сходите к трихологу в любом случае.
Балаева Олеся
У меня было тоже самое, и испробовала я всё, что нашла в интернете. Уже хотела идти к врачу, но узнала ещё один способ, который мне помог. Берёшь ржаной хлеб (тёмный, но не "бородинский, у нас это - "южноуральский") очень мелко крошишь в чашку, примерно кусочка два-три. Заливаешь очень горячей водой, но не кипящей, так чтобы вода только скрывала хлеб, сверху закрываешь блюдцем минут на 15. Когда масса остынет пока терпит рука, втереть эту кашицу в корни волос, одеть целлофановую шапочку, обмотать тёплым полотенцем для тепла, и держать не менее двух часов, а лучше больше. Затем смыть. Лучше делать в выходной день. Я сделала всего три раза, и выпадение прекратилось. Потом конечно повторила, но прошло уже больше года, и таких проблем больше не было. Желаю здоровья!
Галия Орлова
тут все верно написали. В первую очередь я бы советовала сходить к трихологу-он точно скажет есть ли у вас проблемы с кожей.. если таковых нету то что то другое влияет.. проверяйтесь!)
А)
Аси)) ))
Пропей витамины против выпадения волос, сейчас в аптеках хватает комплексов.
2) смени шампунь на аптечный, так как там другой принцип действия. бери именно против выпадения.
3) может у тебя на нервной почве, тогда мысленно сопроводи все проблемы далеко и надолго, и устрой себе отдых на свежем воздухе.
Натереть лук на тёрке и эту кашицу втирать в корни волос, потом надеть резиновую шапочку или полиэтиленовый пакет на голову, на верх что-то тёплое например шапка или шарф. Держать1 час потом прополоскать водой. ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ... Научила меня моя свекровь. мне помогло, правда слёзы текут и сопли когда лук трёшь и втираешь в корни. Заодно и насморк проходит.
Срочно к врачу, возможно у вас гормональный сбой!