Уход за волосами

Репейное масло с настойкой перца заращивает залысины лобные ?

Eva Savenkova
еслиб всё было так просто (
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
уникальная настойка-лук чеснок ч. перец кр. перец ...водка или спирт.... три пять раз на ночь щеткой втирать утром вымыть гол... вскоре выйдет пушок.... можно просто лук втирать, можно горчицу, кофе ...сухое
применять стоит, поможет и дальше не лысеть... Но, нет, не вырастут
Нет. Облысел, так облысел...
К(
Катеринка (:
Eva Savenkova Побрею твои титьки
Нет.
нет, это гормональный сбой, перец его не лечит
Один яичный белок и 30 г коньяка работает гораздо лучше ...
Larissa Suchkova
Eva Savenkova Пробовали ,?
Если вы столкнулись с облысением по мужскому типу (потеря волос на верху головы), забудьте о средствах, усиливающих кровоток (лук, перец, горчица и т. д.). Вместе с усилением тока крови они усилят приток андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Через 2-3 недели усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек редко улавливает связь событий, разделённых неделями. Обратите внимание на тренажёр волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Только на ЛОБКЕ, а не на болте.