Уход за волосами

у меня очень плохие волосы. если побриться на лысо, то будут ли уже расти здоровые волосы?

Это действительно не поможет - но подстричь волосы все же нужно. Они станут более легкие и послушные. Если волосы плохие, значит они больны. Их нужно лечить.
Во-первых - правильное питание. То, что Вы едите влияет на Ваши волосы. Побольше овощей, фруктов, молочных продуктов (особенно творога) - Вашим волосам нужны витамины. Кстати неплохо было бы начать принимать витамины - рекомендую "Ревалид" - очень хорошо помогает.
Во-вторых - на несколько месяцев стоит забыть про фены, утюжки и плойки, лаки для волос и прочие средства для укладки. Стоит подобрать шампунь, маску и бальзам, подходящие Вашему типу волос.
Ну и в-третьих можно прибегнуть к народным методам. Я советую попробовать маску: свежий сок алоэ (3 ст. л. ) с мёдом (1 ст. л.) , репейным маслом (3ст. л) и яичным желтком, нанести на волосы на 20 минут и смыть тёплой водой. Я в эту маску еще добавляю 1 ампулу витамина В6. продается в аптеке, стоит не дорого. И после каждого мытья головы промывать волосы отваром крапивы с ромашкой. После этого водой из под крана уже не смывать.
Каждый месяц подстригайте кончики волос, это для них очень полезно.
Мария Морунова
Лучший ответ
Это не поможет. Нужно делать маскии мыть природными: яйцами, простокваша, пивом и отвары трав использовать
Ирина Соколова
Нет.
Это всеобщее заблуждение.
Нет, неправда. От того, что побреете голову, количество волосяных луковичек не увеличится ( Витаминки нужны и консультация грамотного доктора )
нЕти это совсем не поможет! ! хочу и могу посоветовать тебе хорошую маску. . Настойку красного перца. От неё волосы будут расти быстрее и здоровее! Удачи
Timurka1010