Это действительно не поможет - но подстричь волосы все же нужно. Они станут более легкие и послушные. Если волосы плохие, значит они больны. Их нужно лечить.
Во-первых - правильное питание. То, что Вы едите влияет на Ваши волосы. Побольше овощей, фруктов, молочных продуктов (особенно творога) - Вашим волосам нужны витамины. Кстати неплохо было бы начать принимать витамины - рекомендую "Ревалид" - очень хорошо помогает.
Во-вторых - на несколько месяцев стоит забыть про фены, утюжки и плойки, лаки для волос и прочие средства для укладки. Стоит подобрать шампунь, маску и бальзам, подходящие Вашему типу волос.
Ну и в-третьих можно прибегнуть к народным методам. Я советую попробовать маску: свежий сок алоэ (3 ст. л. ) с мёдом (1 ст. л.) , репейным маслом (3ст. л) и яичным желтком, нанести на волосы на 20 минут и смыть тёплой водой. Я в эту маску еще добавляю 1 ампулу витамина В6. продается в аптеке, стоит не дорого. И после каждого мытья головы промывать волосы отваром крапивы с ромашкой. После этого водой из под крана уже не смывать.
Каждый месяц подстригайте кончики волос, это для них очень полезно.
Уход за волосами
у меня очень плохие волосы. если побриться на лысо, то будут ли уже расти здоровые волосы?
Это не поможет. Нужно делать маскии мыть природными: яйцами, простокваша, пивом и отвары трав использовать
Нет.
Это всеобщее заблуждение.
Нет, неправда. От того, что побреете голову, количество волосяных луковичек не увеличится ( Витаминки нужны и консультация грамотного доктора )
нЕти это совсем не поможет! ! хочу и могу посоветовать тебе хорошую маску. . Настойку красного перца. От неё волосы будут расти быстрее и здоровее! Удачи