Только если у вас идеально мягкая вода для мытья головы, тогда можно использовать мыло!
Лучше помыть голову куриным яйцом, если нет шампуня....
Если к желтку добавить пару капель коньяка, то вообще ни один самый дорогой шампунь не сравнится с такой смесью!
Уход за волосами
Можно ли мыть голову дорогим хорошим мылом, если шампунь закончился? )
Мария Колобова
если к желтку добавить пару капель коньяка, то это надо уже употреблять внутрь ;)
мою детским "Тик-так"
проблем нет
только про бальзам не забудьте)
ну если нет другого выхода, а помыть голову срочно надо, то можно, но только раз
мой только намыль руки а потом руками мой бошку !
Наши деды и дешевым хозяйственным мыли, и нормально )
Если есть бальзам(кондиционер/маска), то можно им вымыть вместо шампуня-многие вообще практикуют такую мойку головы(только для частого мытья нужно без силикона). Плюсом, будет не только чистая голова, но и, судя по восторженным отзывам, отличный эффект от такого мытья.
Ну и как писали выше можно помыть яйцом.
Вообще, если все же соберетесь мыть голову своим мылом, то нанесите перед этим на длину волос бальзам, а корни мойте мылом-хоть так смягчите эту процедуру(если какой-то побочный эффект и будет-то только перхоть)
мне кажется если даже помыть средством для посуды-никакой разницы не будет...одна и та же фигня
я один раз попробовала)))) не советую
))
Хочешь помыться после отработанного часа, а шампунь в ванне у мужика закончился?ЧТО ж для дорогой хорошой шлюшки мыла не жалко, мой!
Duisenkul Shakuova
Дуракам закон не писан.
Лучше конечно сходить купить шампунь.
Мыло очень сушит кожу головы из-за чего перхоть и секутся кончики волос.
Если не хотите идти в магазин сделайте сами шампунь.
Рецепт можете посмотреть в интернете.