Уход за волосами

Как убедить родителей покрасить волосы?

У меня светло-русые волосы. Они мне совершенно не идут (правда!) . У меня круглое, как у жабы, лицо, с острым маленьким подбородком и угловатыми огромными щеками. И мой светлый цвет его только подчёркивает, я выгляжу, как чмо, и мои знакомые даже не успокаивают меня, а только поддерживают, советуют перекраситься. Я примеряла себе в ФШ цвет мокко, вот этот мне очень идёт. Но есть одна проблема: моя мать - фурия. Она ни в какую не разрешает мне покраситься. Говорит, что испорчу свои кудри. Она совершенно бессердечная и мои "предрассудки" и слышать не желает. К тому же месяц назад я прокалывала нос, он воспалился, пришлось лечить. И теперь она говорит, что "твои эксперименты мне стоят очень много денег и нервов". Сама я покрасить никак не могу, родители не дают мне денег и не оставляют меня одну дома.
Люди, помогите, пожалуйста. Как можно убедить родителей? Я правда очень хочу покраситься, и стадное чувство тут ни при чём. Я пытаюсь сделать себя красивее. Может, покраска волос не так уж и поможет, но хоть как-то. Как же убедить маму?
Юленька ***
Поговори с мамой по душам (когда она будет в хорошем настроении) расскажи ей всё,покажи как ты выглядишь в ФШ с цветом Мокко) Ну а если и так не получиться, то покрась сама. Потом уже нечего не исправить. Ну поорёт немного, да успокоится и привыкнет.
Евгения Мороз
Лучший ответ
Коричневые волосы и проколотый нос, это предел красоты? Советы друзей не надо слушать.
в день рождения 18 лет, хоть налысо
Из цвета мокко если не подойдёт трудно будет обратно стать светлой без рыжины: долго и нудно отращивать. Но если уж совсем не выносишь свой цвет попроси на краску у подруги и у подруги и покрасься. И краску бери Гарниер: она самая щадящая из недорогих красок из обычный магазинов. А вот Палетт не советую, она сильно сушит волосы и кожу головы.
К чему вам ваша красота, если в душе вы твари? ©
Дай мне телефон твоей мамы и я позвоню, скажу ей, чтобы высекла тебя как следует, а то больно борзая сыкуха ты стала, чтобы мать фурией называть.
детка, родители правильно делают, поверь, у меня как видишь, чёрные волосы и тёмные глаза, лицо овальное, нос как у утки, я уговоривала родителей сделать милирование, они долго не соглашались, а потом всё таки я самостоятельно это сделала, так вот, теперь у меня волосы словно мёртвые, послем мытья не могу их расчисать, на расчёсывание уходит не меньше 40 минут и всё из-за краски, теперь мне придётся долго ждать пока этот ужас отрастёт и я буду носить свои чёрные волосы. Тоже самое ждёт и тебя, поверь, я знаю, что говорю, ты будешь очень сильно жалеть, так как естественная красота всегда будет в моде, свой цвет самый самый. а мать фурией назвать не смей. она знает что говорит. P.S. а язык покрасить не хочешь?
Evgeniya Zhavora