Уход за волосами

После двух месяцев (летом) на море, волосы пережженные на солнце. Стали ломкие, сухие, ломаются и выпадают. Что делать?

как сделать их снова мягкими и без выпадения?
Лиза Жарская
Укрепите луковицы. Потом и до волос дойдете. Вам нужны мягкие масла, витамины и нормальное питание. Как укрепить волосы после солнца - найдете в Интернете. Главное, чтобы они не сильно секлись. Красить волосы, кондиционерить их вам запрещено в ближайшее время.
Дягилева Юлия
Лучший ответ
регулярные маски из масел - льняное, репейное... отличный результат даёт касторка! и сечение предотвращает и утолщает сам волос. смываю я её за четыре раза, но оно того стоит!
надобно пару месяцев по тундре пошариться, без мыла и бани.. . :)))
Яна Шпота
Разнообразные маски в помощь. Желательно восстанавливающие.
Маски увлажняющие и питательные. Витамины внутрь тоже могут помочь.
Есть специальные маски для волос, есть народные средства.
Было тоже самое, правда на юге была всего 2 недели, но от ощущения ломкости спас кератин - на выпрямление не решилась второй раз, а вот шампунь с кератином приобрела - купите тоже - эффект обалденный - tahe gold - там целый комплекс и стоит не дорого. А так, в следующий раз перед поездками наносите маски укрепляющие и от солнцазащищающие :)
=_
=_=)
Как я вас хорошо понимаю сама столкнулась с такой проблемой и меня неплохо выручала тающая маска от Лошадиной силы, после нее волосы стали шелковистыми и оживленными, исчезла сухость и перестали ломаться. Так что для моих волос она оказалась самой лучшей из всех которые я пробовала.
Halida Taymenova Мне все рецепты масок, что вычитывала в интернете оказались бесполезны, только тающая маска от Лошадиной силы помогла, ее и использую постоянно
Я ухаживаю за своими волосами средствами Хаир Витал. У этой марки есть большое количество продуктов, направленных на решение каких-либо проблем. Все средства объединены в комплексы и таким образом проблему решить гораздо проще. Летом я пользуюсь средствами комплекса Хаир Витал Аргановый нектар. Аргановое масло - защищает волосы от УФ лучей. Результат отличный!
Tervapuun tuoksu вот этот чудо шампунь вам советую! недорогой, хватает надолго! единственный минус запах дегти. Волосы восстанавливает и лечит от выпадения на ура! а если не поленитесь масло ши, растапливаете на водяной бане и все это дело на волосы, лучше на ночь, правда проблематично смывается. .