Уход за волосами
Девчонки, знаю, заезженный вопрос, но все же.. срочно нужны длинюющие волосы!!! Любые средства, лишь бы помогло
Никотиновая кислота и горчичная маска! Настойка перца, коньяк! Массаж головы
Парик :)
А вы уверены, что вам нужны длиннющие волосы? дело в том, что они могут в принципе вырасти еще больше, чем у вас есть, но дальше они могут начать ужасно сечься - и это убожевственно придется снова срезать.
Вспомните, какого максимума достиг рост волос у вас в период примерно с 3 лет до 7 - этот макимум вырастит у вас и на данном этапе - ибо в большинстве случаев рост в детстве самый яркий показатель, когда идет формирование некоторых фаз, которые в течение жизни просто обновляются. Так что та длина ваш предел и ныне (Но бывают исключения!)
Так же может сыграть роль генетическая предрасположенность.
Но есл же все было нормально, длинные волосы и здоровые, то используйте шампунь и бальзам 1 фирмы 1 одного назначения (например : для нормальных волос)
А так же масла (так же по типу волос)
Но не перебарщивайте с косметическими средствами и лечением, иначе можно добится обратного результата.
А так же масла (так же по типу волос)
скажу честно, для роста маски не помогут как росли так и будут. Это генетика! А вот витаминки пить это хорошее дело. Рыбий жир, пивные дрожжи-дёшево и сердито!! )) И маски для магкости, блеска, и тд. Это очень хорошо.
одна девушка писала об этом в блоге, почитайте тут s.kma1.biz/IvZtdR/ (вводите через http:// )