Уход за волосами
А не вредно ли пользоваться шампунем каждый день?
вредно! ведь тем самым вы лишаете свои волосы естесственного слоя защиты
Я каждый день мою Парик пока не собираюсь покупать
я пользуюсь каждый день, пока что ничего не произошло, волосы на месте
Оксана Татанкина
Может быть это пока?
нет не вредно. главное, чтоб на шампуне было написано, что он подходит для частого применения
им пользоваться каждый день лучше не стоит т к со временем начнут они выпадать и начнется облысение! луше голову мыть раз в неделю! потому что волосы пропитываются и корни волос начинают омолаживаться!!!
Не вредно если брать шампунь для частого применения.
смотря какой шампунь... купи хороший и мой хоть 5 раз в день
вы ещё спросите не вредно ли мыть руки с мылом.
Оксана Татанкина
Чего хочу, дорогая, то и спрашиваю. Волосы на голове и руки - это, согласитесь, разные части тела. Нормальные волосы моются не чаще 2 раз в неделю. Другое дело, что некоторым особям кажется, что у них слишком жирные волосы и они начинают их мыть чуть-ли не дважды в день. Волосенки к этому приучаются и пачкаются гораздо быстрее.
Я уже более одиннадцати лет мою голову шампунем каждый день и всё идеально. А вот туалетным мылом вредно мыть волосы от этого с ними ужас что тврится.
Нет, современные шампуни почти все подходят для ежедневного применения
Сейчас такие шампуни, которыми можно мыть каждый день. Я мою и еще необлысела за последние 5 лет. Так, что мойте сколько хотите.
Я тоже мою каждый день, ужасно не люблю не ухоженых людей, разве так трудно помыть голову????
ну я каждое утро мою голову на протяжении 3-х лет, пока еще волосы не выпали...)))
Если этот шампунь тебе подходит, то можно, а иначе навредишь и волосам и коже головы
vredno,casto polzovatsya shampunem sushet volosi.
иногда даже нужно:)
нет, не вредно, если шампунь предназначен специально для частого применения.