Уход за волосами

Какая маска или бальзам, поможет восстановить пережженные волосы?

Посоветуйте хорошую серию, для ухода за поврежденными и пересушенными волосами, которая опробована вами лично.
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этими средствами:
Гузелем Мотыйгуллина
Лучший ответ
Стрижка, "салерм 21"
Katrin Naumenko
Уже пережжённые волосы можно только остричь, а маски лишь предотвращают дальнейшую порчу волос и то при часты горячих укладках и осветлении перекисью никакие маски не помогут.
Анжелика Шаповал Спасибо, вы меня обрадовали.
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление»
Для поврежденных и сеченных волос идеально подойдет ботокс для волос. Я просто сама волосы сильно пережгла частыми покрасками, так вот недавно решила заняться их восстановлением. Купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox после него волосы стали мягкие и гладкие. Поврежденные участки волос восстановились и волосы увлажнились по всей длине. Теперь они больше не секутся и не ломаются как раньше
Ольга Халина
Ольга Халина Покупала ботокс для волос вот тут //wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
А то его не просто найти
Для начала скраб раз в неделю: в немытую мокрую кожу головы втирать мелкую соль и держать 15 минут, затем вымыть голову как обычно.
Далее. Маска из настойки красного перца (продается в аптеке), втирать в кожу головы 2 раза в неделю за 2 часа до мытья.
Третье. Раз в неделю делать маску из кокосового, миндального, оливкового, репейного масла. В них можно добавлять несколько капель масла мяты, лаванды и жожоба. Все.
Анжелика Шаповал Соль иссушила их ещё сильнее. К остальному прислушаюсь.
Мне очень нравятся маски и бальзамы от Натуры Сиберики из Облепиховой серии и без компрессов из теплого масла не обойтись, конечно (больше всего виноградной косточки нравится). А еще витаминки для волос помогают, биотин и рыбий жир, хорошо питают волосики.
Конечно попробуйте народные средства - они подпитают корни и дадут волосам рост. Т. к. волос - мертвая структура, восстановить его не возможно, можно только поддержать, что б не путался и не обламывался. Если вам в салоне понравилось какое то средство, надо было спросить, что это. НО проф. средствами, где есть надпись эксклюзивно для салонов красоты . лучше не пользоваться. Они предназначены для заключительных процедур и дают сильный эффект, который в каждодневном применениии может перегрузить волосы. В каждой проф. линии есть средства для домашнего ухода.