Уход за волосами
Длинные волосы - это сексуально? Даже если женщине за 30? за 40? за 50? за 60?
стареющая русалка- это печальное зрелище! думаю ближе к 40 сделаю короткую стрижку
если они ухожены и не "три пера в четыре ряда",то красиво в любом возрасте
не всегда... смотря какие волосы.. Врядли мужчину возюудят длинные, но неухоженые волосы.. Лучше короткие, но....))))
Конечно сексуально!!

Он хороши только для молоденькой девочки. Хотя ухаживать за ними мало кто умеет.
Это красиво) ) если УХОЖЕНО!!!!
да женщинам в возрасте очень некрасиво (((имеется ввиду лет после 55...
Постоянно ношу и никто мой возраст не дает. просто ухаживать нужно првильно ну и подстригать раз в месяц а дальше уже от стилиста зависит.
да.
у нас есть одна девушка на работе, так вот ей 40.
но все ее считают девушкой. у нее длинные волосы
и вобще за собой очень следит.
и я уверена если бы ее обстричь выглядеть будет на 50 лет.
а Лера Кудрявцева - я никогда представить не могла что ей 40!
я думала ей 25, ну 27 максимум.
и вобще за собой очень следит.
я думала ей 25, ну 27 максимум.
если она умеет за ними ухаживать и умеет ими пользововаться...
Если на голове, то да.
Мне 39 и думаю это очень сексуально! Хотя, зависит от характера, восприятии жизни и т д ...Но мужчины все-же предпочитают длинные волосы!
да хоть в 100
Главное чтобы голова была ухоженной, а за длинными волосами трудно следить, тем более с возрастом, они ломаются, седеют. Лучше стрижка, пусть удлиненная, но стрижка. Тогда это будет выглядеть замечательно, а главное ухожено.
ну не знаю, если это бабулька сморщенная, то длинные волосы (пусть даже красивые и ухоженные) по-моему не нужны.
Конечно сексуально! , это один основных признаков женственности - красивые длинные ухоженные волосы)
длинные, ухоженные волосы - это несомненно всегда сексуально!!
Знаешь, есть такое правильное выражение- ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ КОРОЧЕ ВОЛОСЫ!! !
не люблю длинные волосы, люблю такие средние точнее коротенькие)) но не слишком, а так мне без разницы у кого, еслиб у любимой были длинные волосы, то я бы тоже не разочаровывался))