Уход за волосами

Цвет волос !!!Как называется именно ТАКОЙ ОТТЕНОК ?!!

Это сюзюлевый цвет. Очень редкий. Можно сказать, эксклюзив.
Людмила Вологжанина
Лучший ответ
Анна Шатская ты ебанутый?
Тёмный шоколад!
Ольга Ламова
Алина Федяева посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Шоколад
Каштановый оттенок называется.
pervoi modeli pora podcrashivatsa
^_
^_^никоша^_^
«Как у Анни Брайтон». ;)
Берешь картинку и в магазин. Смотришь на краски. Там и определишь.
Татьяна $$$$$
naturel brun
Каштановый..
темный каштан с оттенком граната...
Шоколадно- каштановый.
Это каштан. Не темный каштан и не светлый каштан. а именно классический каштановый цвет! И точка
Могда Вакарова
горячий шоколад
Мда уж у меня от рождения такого цвета волосы ...темный каштан ...я всегда хотел иметь черные волосы... кому что походу...
Ольга Кошкина
шоколад
Каштан
krasnaya noch...
Яна :)
Мой вам совет. Отнесите фотку парикмахеру, он вам сделает такой цвет смешав профессиональные пигменты (краску) Сами все равно не сможете, даже если узнаете название цвета.
Одни скажут каштан, другие- шоколад. Может у него вообще названия нет)) И этот цвет сугубо для этой модели подбирали, путем эксперемента.
Аня Кочкина
Скорее всего, это тёмный шоколад, как уже многие сказали. Он, кстати, хорошо смотрится на ухоженных волосах этой девушки.
Это как раз таки Светлый каштан. Шоколад более темный. просто каштан более насыщенный и однотонный. Это светлый каштан.
Каштановый
каштанка
Каштановый
Каштан
Шоколад
цвет говна)
ну а если по колористике именно смотреть то не бывает КАШТАНОВОГО. Еслли вы идете в салон, то вам нужен цвет в цифрах. то есть к примеру 7.34 или 9.81. Сказать мастеру "каштановый" это поставить в тупик.
Так же ВАЖНО, какой у вас исходный цвет.
Или если вы хотите предложить кому то этот цвет - учитывайте оттенки человека ДО ПОКРАСКИ.
Краска ложиться НА СУЩЕСТВУЮЩИЙ ТОН. Потому нельзя просто " нравится". У вас запросто может такого и близко не получится.
3.0 темный каштан.
Каштановый
Шоколад. Подруга таким красилась.
Елена ....
Мне кажется, это либо каштановый цвет, либо шоколадный! Вообще, классный цвет волос!
Шокаладный
Medeia Kopaliani
Шоколад или же Тёмно-каштановый
Но если вы собираетесь покраситься в парикмахерской или купить краску для волос с именно таким оттенком, как на фотографии, то лучше говорить или искать где написано: -Оттенок "Шоколад"
Темный шоколад
Каштан
Или тёмный шоколад
Тёмно -каштановый
Каштановый
шоколад
Каштано-шоколад не знаю
Это не шоколад, а скорее каштан.
Каштановый-шоколад
цвет #543024 :)
Поносный
M*
Mil@sh@ ***
Юлия СМИЩНО АЗАЗЗАЗАЗ
Больше шоколадный чем каштановый, у моей жены такой же цвет, - натуральный. Жаль, она уже давно его закрасила разными другими цветами.
КАШТАНОВЫЙ
шоколад
КАШТАНОВЫЙ
Темно-каштановый, шоколадный.
Шоколадный каштан)
Темный каштан.
Ддс-01 84 Пч
шоколад