Уход за волосами

Подскажите, сильно выпадают волосы!

Доброго времени суток. Появилась проблема выпадения волос у меня, а жена давно эксперементирует с разными чудо-средствами. Ничего не помогает. Может у кого то есть подсказка по этому вопросу, либо положительные результаты, буду благодарен.
Мне знакома проблема выпадения волос. Причина выпадения может быть самая различная. От генетической предрасположенности, гормональное выпадение волос и мн. др. Согласна, щитовитку нужно проверить обязательно. Сейчас пользуюсь Азуми третью неделю, практически перестали выпадать, посмотрим дальше, пока довольна. Заказывала на этом сайте DLYAVOLOS.TK Буду рада, если вам и вашей жене поможет.
Аня Скобликова
Лучший ответ
Есть подсказка: проверяйте щитовидку.
Фаина Касимова
рыбий жир курсом
1. Побрейся налысо.
2. Проверь гормональный фон.
3. Смени шампунь, а ещё лучше откажись от него, мой голову хозяйственным мылом.
4. Пользуйся косметикой Мертвого моря.
Айпери Эсенова
У мужчин это как правило генетик аи не лечится. Но не переживайте, я сама замужем за лысым и не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
попробуйте сыворотку от выпадения tahe Fitoxil. C Ней корни укрепляются и волосы перестают выпадать уже через пару недель
Марина Мельник вот такой сывороткой я месяц пользовалась //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Она помогла уже через пару недель
Бесполезно. У тебя наследственность такая. А ОТ ШАМПУНЕЙ ЛЕЗЕТ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.
к трихологу сходить
Наследственное это только предположение. Нужно проверятся, эндокринолог, куча анализов и т. д. Возможно у вас просто сбой гормонов, сходите к дерматологу. Против выпадения мне понравилась специальная серия селенцин. Пила таблетки и мыла шампунем селенцин. Маской этой же марки тоже пользовалась. Волосы перестали выпадать.
лично мне против перхоти и выпадения помогло только одно средство: сульсеновый шампунь и 2% сульсеновая паста! и результан был заметен очень быстро.. стоит не дорого в аптеке.
Если волосы выпадают только в верхней части головы и лба, то попробуй Финастерид (1 таблетка в день). Это из за повышенного гормона дигидротестостерона. у меня тоже такая проблема была, сейчас пью эти таблетки и перестали выпадать. он снижает этот гормон.