Уход за волосами
Ужасно лезут волосы, чем можно остановить этот волосопад.?
Проблем со здоровьем нет, начали выпадать ни с того ни с сего. Что можно предпринять?
Репейное масло и лук - забудете про выпадение волос!!! Но просто так они лезть не могли начать... может у вас длинные волосы?... Нервы тоже причина... питание не подходит... гормональная встряска - причин много... Просто так могут лезть волосы только от сглаза)))
Умные волосы покидают тупую голову )) ето уже не лечица
Я начала пить витамины - мне помогло
Может дело в шампуни?, у меня тоже страшно выпадали волосы, но, как стала мыть голову чистой линией, стало намного меньше.
пропейте курс витамин Е и С вполне может быть что у вас авитаминоз
А также важно правильно питаться и кушать побольше фруктов и овощей
с хозяйственным мылом пробовали мыть голову?
сделай маску для волос из горчицы (укрепляет корни волос)
Специальная сыворотка с молочными протеинами для корней волос.
Выпадение волос - это как раз первый признак того, что у Вас скоро начнутся проблемы со здоровьем. Скорее всего у Вас возникла проблема внутренней интоксикации организма, и организм таким образом (выпадение волос) избавляется от токсинов. Все шампуни и народные средтства для укрепления волос будут помогать но не на долго, так как проблема не будет устранена.
вообще масочки очень хорошо помогают но раз в три недели точно надо наносить репейное масло, масло оливы, масло арганы, масло абрикосовых косточек все можно приобрести в аптеке эффект виден после двух трех недель)
Машинкой сбрив на лысо
море поможет
К трихологу лучше сходить, причины могут быть разные - неправильное питание, стресс, авитаминоз, вода жесткая и тд. И т. п.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Витамин Е, в течении 10 дней, после завтрака через пол часа одну таблетку (100мгр)
Мне понравился шампунь от выпадения и облысения Луковый с репейным маслом, при таких проблемах первое средство, которым я пользуюсь. За две недели волосы восстанавливаются, хорошо выглядят и легко укладываются. Шампунь с натуральным составом, продается только в аптеках, бутылочка 150мл. стоит чуть больше ста рублей. Я покупала последний раз за 130 рублей, но результат суперский. Советую попробовать.
Пылесос