Уход за волосами

Сильно магнитятся волосы, что делать?

Я покупала новые шампуни, но волосы магнитятся от многих. У меня нет столько денег на эксперименты.
Попробуйте сбрызнуть расческу антистатиком. Если его нет, то лаком для волос.
У меня такая же проблема.
Ни бальзамы, ни маски не помогают. Скорее, всего дело в расческах и одежде (проверьте, не электризуется ли она у вас? а также носите ли вы шапку, шарф, куртка с мехом? все это способствует электризации волос).
Я все сбрызнула у себя)))
Айжан Тургангалиева
Лучший ответ
Бальзам разглаживает волосы, препятствует электризации. Если волосы пушатся от контакта с одеждой, то может помочь немного воска для укладки, его нужно совсем чуть-чуть растереть в руках и провести по волосам. Препятствуют сильной электризации так же расчёски из естественных материалов: деревянные, костяные. Ими желательно вообще круглый год пользоваться, но такую расчёску желательно иметь строго индивидуальную! Костяные расчёски дорогие, и иногда хрупкие (нужно бережно хранить, беречь от ударов и падений), но очень красивые.... К тому же.... вы ведь не на один раз покупаете. Они легки в уходе, их можно спокойно мыть.
Не магнитятся, а электризуются) Бальзам для волос обычно устраняет эту проблему
Маша Белова
Не магнитятся, а электризуются. Это только сначала.
Aizat Shahimanova
Купи по возможности антистатик или же делай маску с оливковым маслом и двумя желтками, после первого раза волосы становятся гладкими и не магнитятся (расчесывала минут 20 и не чего) применяй эту маску раза 2-3 в неделю, как моешь волосы, и самое главное мой как можно реже голову, примерно через 3 дня или если сильно грязнятся через 2,от частого мыться волосы еще сильнее электролизуются, также эта маска укрепляет корни волос, разглаживает секущиеся кончики, и вообще все волосинки, купи бальзам от Велла, очень хорошо блестят при этом не жирнятся волосы и не магнитятся некоторое время
это не магнитятся это чаще зимой так все из за электрических зарядов их зимой полно повсюду