Уход за волосами
Тащусь от коротких стрижек, но боюсь. Как долго они отрастают до плеч хотя бы?
у каждого по-разному растут. У меня очень долго.
волосы отрастают 1 см в месяц. Считай сам.
Это индивидуально у всех. У меня после стрижек только быстрее расти стали, если не подстригать, то через несколько месяцев были бы до плеч.
У меня всегда была короткая стрижка)))) Так удобно всегда было, главное не переживай и попробуй)))) Что такого то?! Это же всего лишь волосы))) Отрастут))) По разному отрастают у всех, о можно им будет и помочь в росте, так сказать)))) Просто например маски из горчицы или перца делать можно. Самой не советовала бы делать, так как можешь перепутать пропорции или еще что... А вот готовые это да))) Например я как только решила отрастить волосы, то начала пользоваться маской "тающая" питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца.
У меня за год отрасль не особо много, в основном челка и сзади.
Если ты за ними не ухаживала и они все посечёные и т. д то если подстричь то будут расти быстрее. Но если они у тебя в хорошем состояние то они будут расти также как и с длиными но чуть быстрее. И всё это зависит от шампуня, вот моя подруга подстиргла ровно до плеч и она купила шампунь который её подходит и за лето у ней на см 15 вырасли волосы