Уход за волосами
Посоветуйте маску для волос (бренд) После лекарств стали выпадать волосы, жирные, концы нормальные, окрашенные.
бренды -деньги на ветер. Не ленитесь, делайте свежие домашние маски.
Мне как то прописали витамин группы РР и В -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине
волосы питаются (растут) от корня намазывание на них всякой хни ничего не даст, как и натирание кожи псевдопитающими кремами. намаж кожу маслом, жиром вместо дорогих кремов убивающих природу
Тут главное правильно питаться, принимать витамины, если стали выпадать волосы, то средства от выпадения волос, которые улучшают питание луковиц волос. Например, сыворотка Tahe Fitoxil вот такая - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5
Хорлан Исанова
мне она помогла за месяц, волосы перестали выпадать.
Смотрите с маски глиной или с другими мягкими абсорбентами. Мне нравится у Tahe как раз серия с белой глиной, неплохо помогает сразу, и со временем кожа начинает меньше салиться.
Татьяна Косьмина
нашла, вот такая, серия Volume - wow-beauty.ru/tovar/tahe-volume-mask-300-ml/?utm_source=m
Там целая серия против жирности, но мне хватило только шампуня и маски.
А сухие кончики не забывайте маслом смазывать или каким-нибудь спреем.
Юлия, знаете на жизненном пути я встречал подобные проблемы у своих знакомых людей и многие перепробовали разные методы от народных до лекарственных но те которые я точно знаю справились с этой проблеммой позитивно отзывались о неком средстве. О нем можете прочесть сдесь shop-dermacur.ru я заметил, что как раз грядут скидки к 8 марта. Поинтерисуйтесь ! =)
Лучше всего помогает маска с мёдом корицей сахаром и кофе
Вам понадобиться:
Мёд-50г
Корица-2ст ложки
Сахар-1ст ложка
Кофе-1ст ложка (по желанию т. к. кофе придаст легкий шоколадный оттенок, который виден на светлых волосах, но кофе помимо оттенка придаст вкусный запах, но для других запахов можно использовать эфирные масла)
Применить:
1.растопим мёд на водяной бане, и начнём добавлять следующие ингридиенты, но в том порядке как написано выше, иначе плохо разведётся и загустеет-но если все равно получается густая масса, по желанию добавить воду или молоко (лучше молоко т. к. Молоко придаст объём волосам и заделает волосы гуще)
2.Далее получившуюся маску наносим на влажные чистые волосы, и наденем на волосы шапочку для ванны, и закутаем в полотенце, ибо мёд застынет, и лучше держать в полотенце-тепле)))
Удачи!!!
Вам понадобиться:
Мёд-50г
Корица-2ст ложки
Сахар-1ст ложка
Применить:
Удачи!!!