Уход за волосами
Как за месяц отрастить длинные волосы?
Постригла волосы в парикхмахерской и теперь они плохо растут, хотя до этого они росли очень быстро. Или у парикхмахера "рука тяжелая" или что-то другое.
Волосы отрастают не более 15 мм в месяц так что считайте.
За месяц волосы отрастают на 10-15 мм, если нужны длинные волосы за месяц, то делай наращивание.
Перец сжигает кожу головы. А так есть четыре способа
1. Наращивание (вредно для волос)
2. Парик
3. Волосы на заколках
4. Придумать календарь, где год будет равен одному месяцу.
1. Наращивание (вредно для волос)
2. Парик
3. Волосы на заколках
нужны маски с перцем, мне тающая помогла из аптеки, она жжется, но зато эффект есть
Сашенька Шустрова
это которая Лошадиная сила? Она жжётся? Я как раз хотела купить, но что то боюсь, что жечь будет
ещё знаю, что даже от цикла женского зависит визит к парикмахеру, так что надо наверное всё учитывать и луну и цикл. А вообще нужно элементарно массировать голову почаще и ужетолк будет хороший.
Это вообще нереально, в среднем за месяц отрастает 1 см, мне удавалось достичь около 2 см при постоянном использовании масок . Горчичная не понравилась, может иссушить волосы, перцовая тоже, сейчас нашла маски покупные с отличным эффектом, волосы действительно растут быстрее, да и выглядеть стали более живыми . Вот обратите внимание на эти маски для быстрого роста волос https://www.100rk.ru/ , я например очень довольна )
Витаминки пить. Формула максимальная сила волос от пуританс мне нравится.
Массаж головы. Маска для волос. Мойте волосы шампунем два-три раза в неделю, не чаще. Ополосните волосы прохладной водой. Не заворачивайте мокрые волосы в полотенце. Расчесывайте волосы перед сном и перед мытьем головы.
маску поделай с красным перцем, я от хорсе форс готовую в аптеке покупаю.
Подстригайте по лунному календарю, тогда расти быстрее будут. Массаж головы делайте, маску с красным перцем от лошадиной силы 2 раза в неделю, витамины попейте (или сейчас на фрукты и овощи налегайте пока лето)
Роксолана Нанаші
вы верите в лунный календарь? как вам маска с красным перцем? не сильно часто делаете? лошадиная сила из аптеки?
Айнура Алимбаева
правда, что маска эта тающая сильно голову жжёт?