Уход за волосами

После покраски волосы плохо расчесываются Причина и как от этого избавиться?

*
Взбить яйца (2-3, в зависимости от длины волос) до образования однородного состава .
Полученную массу распределить на волосы, укутать пленкой и полотенцем. Через двадцать минут смыть с применением мягкого шампуня.

При жирных волосах вместо целых яиц воспользуйтесь желтками, а при сухих – белками.

Маска облегчает расчесывание волос, придавая им натуральный блеск.
Кати4Ка)* Шаталова
Лучший ответ
Ополаскивателем пользоваться, если нет, то уксусом
Как они еще бедные не выпали. Волосы после мытья, тем более после окрашивания, нужно обязательно ополаскивать бальзамом для волос, лимоном или уксусом.
Бальзам и маски для волос в помощь))
Может краска не очень качественная? Если бальзамы и шампуни для окрашенных волос не помогают, советую обратиться в в клинику косметологии Лазерный доктор. Они занимаются решением подобных вопросов.
После окрашивания волосы всегда не в лучшем состоянии, в течении месяца после каждого мытья регенерирующую маску от хорс форс делайте.
Вера Гуринова
Эмма Зип а какой эффект от маски? сколько ее держать? и на корни наносить? хорс форс где купить можно?
волосам просто необходимо дополнительное питание! вот отличная масочка, наносите 2-3 раза в неделю минут по 5-7 держите, уже через неделю уже будет виден результат)
Сожгли волосы. Лечить хной. И соком репчатого лука)
После окрашивания всегда мою волосы специальным шампунем для окрашенных волос хорс форс. Он и восстанавливает, и цвет дольше держится, и легко расчесываются.
Можно попить витаминов, это всегда полезно. Если используете плойку, советую защитить волосы ботоксом для волос.
Мне очень понравился ботокс для волос BotoxIN, уже несколько раз заказывала в этом магазине: https:// vk.cc/7Gf0Av (Это интернет-магазин, работающий по средствам по уходу этой фирмы, в ссылке надо убрать пробелы) Очень легко использовать, результат просто потрясающий. А сейчас там еще и скидка большая при покупке!