Уход за волосами

Что делать чтобы волосы лучше расчесывались ?

У меня густые и непослушные волосы ( плохо заплетаются и делаются кудри ) расчесывать их мука, особенно после мытья, трачу каждое утро 10 минут и больно голову, длина чуть ниже лопаток, и магнитятся постоянно особенно об синтетику, пользовалась и шампунями с кондиционерами и отдельно, и вроде как не помогало, посоветуйте что делать чтобы легче расчесывались либо просто не путались так
Купите средства для легкого расчесывания.

1. Бальзам-ополаскиватель "Балет" с экстрактом череды от фабрики Свобода.

2. Можно заказать средство для легкого расчесывания от фирмы Эйвон. (детская линия)
Светлана Донскова
Лучший ответ
бальзам ополаскиватель
Яна Павлова
Существуют антистатики для волос. Используйте бальзам - после каждого мытья. Пользуйтесб магазинными масками - раз в 2 недели. от сухости используйте маску раз в 2 недели, неделю: 5 желтков, 5 л сметаны, оливковое масло ложка. На голову под полотенце, 40 минут держать. . Пейте любые витамины. Для легкого расчесывания купите проф. средство - закажите в салоне или магазине для парикмахеров.
Первое правило, следование которому позволит вам избежать появления статического электричества в волосах - это правило верного выбора фена и расчески. Эти предметы часто становятся причиной появления статического электричества в волосах. Профессиональные парикмахеры рекомендуют использовать расчески из природных материалов, например, из дерева. В качестве лучшего дерева для расчески обычно используют березу. У расчески должна быть хорошая щетина. Если вы хотите забыть о статическом электричестве, тогда нужно полностью отказаться от пластиковых расчесок. Также, прекрасно работает эбонитовая расческа, которая обладает антистатическим действием. Если вы тот человек, который часто пользуется феном, тогда вы должны подойти к выбору фена с умом и серьезно. Самый лучший выбор - это выбор фена с функцией ионизации. Во время своей работы, такой фен выпускает на волосы отрицательно заряженные частицы, которые делают ваши волосы более послушными.
Смените кондиционер. Мне нравится бальзам-ополаскиватель Натура Сиберика.
От бальзамов только жирнятся волосы. А эта вещь проверенна годами на клиентах...