Уход за волосами

Меня интересует одна проблема помогите!!!

У меня летом начался грибок кожи головы от перхоти, В школе пока никто не знает, мама говорит когда будет медосмотр у меня его заметят и положат в больницу, Можно ли ходить в бассейн с этим грибком? он у меня не проходит к врачу не идем боимся что положит в больницу, Помогите!!!
Диагноз ты себе сама поставила?
Может просто перхоть? Идите ко врачу, если сомневаетесь.
Ирина Дроздова
Лучший ответ
Если к врачу не ходить, то и не вылечиться. Грибок поразит всю кожу головы, а потом перейдёт на уши, лицо, шею и глаза. Ты этого хочешь?
иди к врачу
В бассейн нельзя при любом кожном заболевании, и потом, к врачу кто-то не пускает?
Насильно никто не положит, это раз, а два-теперь вообще лечить не будете, без врача-то никак.
Ирина Таханова
Нужно сходить к врачу, там вам назначат необходимое лечение. Лечиться можно и дома, почему сразу лежать в больнице? А в бассейн вы медосмотр не проходили? Если у вас грибок, как вы считаете, то вас туда просто не пропустили бы
Может быть это даже не грибок, а просто перхоть, попользуйся шампунем от лошадиной силы с кетоконазолом, он должен помочь, вообще этот шампунь спаситель от перхоти №1
Из эффективных шампуней микозорал в аптеке поищите. Он с разными грибками справляется, в том числе и от перхоти.
"У меня летом начался грибок кожи головы от перхоти" - обычно происходит наоборот, перхоть появляется из-за грибка. Никто с таким грибком не положит в больницу, это глупости. А чтобы перхоть прошла, нужно купить шампунь лечебный в аптеке, кетоконазол должен быть в нем. Если не поможет, то сменить его на шампунь нафтадерм, он не дешевый, но отлично помогает. И врачей бояться не надо, они не кусаются и в больницу класть не будут из-за всякой ерунды